Меню

Нужно мнение, подарок мальчику.

AD
21 июн 2005, 11:58
http://www.toys.rigonda.com/wader/51710.jpg
Такого типа автотрассу на два года кто-нибудь покупал?
Рано или нет?
21 июн 2005, 12:07
Вот по мне и моему пацану, нам бы рановато - мы иногда грызем палочки пластмассовые (флаги и т.п.), мой даже стоянку гараж пытался разобрать - пришлось убрать до лучших времен. Смотря что Вашему малышу интересно.
21 июн 2005, 12:21
Грызть точно не будет, а разбирать и использовать не по назначению - возможно.
21 июн 2005, 12:27
Вот я и побоялась что потом запчасти от стоянки по всей квартире будут валяться. Им что-то монолитное надо, а верстак смотрели (дрели, молотки, отвертки и каска все пластмасса - кто-то предлагал).
21 июн 2005, 12:49
Мы на 2 года автотрек дарили сыну, но более сложный. Он в восторге был, очень любит в него играть. Никогда не надоест наверноеСейчас фотку в паспорт выложу http://www.eva.ru/albumpage/28688/2.html
На фотке он еще не весь собран, там еще мостики всякие, туннели и много всего. И ничего не растеряли, но у нас правило, после игры все в коробку складывать.
На мой взгляд - самое то такой подарок.
21 июн 2005, 14:26
А у Вас какой, скажите пожалуйста?
21 июн 2005, 14:56
Вас название трека интересует? Если название, то вечером дома на коробке посмотрю и напишу, могу коробку сфотать даже.
21 июн 2005, 15:07
Да, название.
21 июн 2005, 12:51
У меня есть что-то подобное, другой фирмы. Я дарила на НГ, когда Саньке было 2,4. Играет с удовольствием! Я собираю, он где-то полчаса просто смотрит, помогает, шарики кидает куда надо. А потом начинает разбирать и пытаться собирать по-новой. Но я не оставляю ему игрушку насовсем. Перед сном обязательно убираю, а то он начинает запчасти разбрасывать.
21 июн 2005, 15:43
Думаю - нормально!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325