Меню

Переноска-рюкзак

AD
22 июн 2005, 16:35
Подскажите, где можно купить переноску-рюкзак для годовалого ребенка? Не знаю точно, как это сооружение называется, но не кенгуру, а что-то типа обычного туристского рюкзака с алюминиевыми вставками. Видела такую в Мазеркее, но очень дорого 3500 руб. Пользуются же в основном (встречаемые на улицах) родители-студенты, вряд ли покупают такие дорогие. Может в туристических магазинах?
22 июн 2005, 17:54
Они примерно все так стоят... Так что или ищите б/у, или носите на руках :) Сейчас попробую найти ссылочки.
22 июн 2005, 17:56
Вот, например: http://www.sportall.ru/catalog/rucksack/rucksackkids/
22 июн 2005, 19:54
мы приматываемся сзади в слинг-шарф и все счастливы (можем так в походы ходить, на велосипеде кататься, ну и по городу, естесственно...)
22 июн 2005, 23:41
Точно, в слинге-шарфе - удобнее, по крайней мере женщине. У меня рюкзак-переноска стоит, не используется, а слинг постоянно в деле.
23 июн 2005, 06:03
У нас нормальные рюкзаки-переноски как раз и стоят больше 90 долларов.

По теме не подскажу - далековато;).

Но лично я б, действительно, искала в магазинах тур снаряжения. (Я здесь тоже выбирала из тех детских рюкзаков, которые делают фирмы специализирующиеся на обычных рюкзаках;). В остальных "далеко не уйдешь" :)).
24 июн 2005, 03:57
Разве это дорого? Бэйби-бьорн я покупала за 200$. Комфорт того стоит.
24 июн 2005, 10:38
У всех разное количество денег, об этом Вы не думали?
27 июн 2005, 16:18
Это не зависит от количества денег. Наоборот, есть люди не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325