Меню

велик у вас какой?

AD
28 июн 2005, 21:39
мне бы велосипед для мальчика 1г6м.как вы выбирали и какой купили?поделитесь пожалуйста...или может какой инет магазин подскажите где большой выбор велосипедов.
да и еще вопрос :нужна ли ручка для мамы,будет ли он в этом возрасте сам педали крутить,если без нее обойтись?
заранее благодарю тех,кто откликнется.
28 июн 2005, 21:58
посмотрите в паспорте, хороший велик, а ручка для мамы мне кажется еще Вам пригодится.
28 июн 2005, 23:41
спасибо,но хотелось бы новый.
29 июн 2005, 00:02
Ягуар ;) Сейчас они самые встречаемые велосипеды на улице :)
У нас с ручкой и пищалкой в виде жирафа + музыка. Что понравилось, так это то, что музыка эта в отличие от других очень ненавязчивая и длится всего секунд 30 ..
Сыну будет полтора в июле - ручка мне очень даже нужна - педали пока он сам не крутит. Ножки ставит на подножку и отдыхает , пока я его вожу ;)
Должна сказать, СУПЕР приобретение.
29 июн 2005, 14:50
У нас примерно такой же.:)
29 июн 2005, 10:29
Зависит от ребенка. Своей старшей дочери купила в Детском Мире трехколесный велик без ручки, потом за веревочку его возила - она только к трем годам педали научилась крутить, так что младшему взяла с ручкой (ему сейчас год), но он на нем сидеть не хочет - в коляске ездим.
29 июн 2005, 11:15
В годик купили сыну велосипед с ручкой сзади (ягуар:-)). В принципе довольны, только ручка расшатывается. А без ручки вам точно брать не надо. Дети начинают сами кататься на велике не раньше 2-х лет. Нам 2,4, сам может проехать метров 10, а дальше устает. Так что мне приходится его самой везти.
29 июн 2005, 12:46
У нас Берчет. Покупали в Метро . Трехколесный с ремнями безопасности и с ручкой. Ручка для толкания. Ей поворачивать нельзя. Педальки блокируются и могут не крутиться. Стоил где-то 1500 р.
29 июн 2005, 14:01
Загляните в паспорт, в раздел "детское", там есть фото велика который у нас.
29 июн 2005, 14:57
спасибо всем.вроде выбрала chicco без ручки,только он пластиковый весь.буду смотреть.и по цене еще не знаю,сколько стоит,может не потянем.
30 июн 2005, 11:18
Нам подарили Винни польский, Минус, что колеса небольшой люфт дают, а так хороший. Но если брать, то не с поддоном для ножек, а с дополнительными педалями для ног.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325