Меню

Макларен Квест, Техно или Ария Пер-перего.

AD
29 июн 2005, 11:17
Девчёнки, больше не могу... Скоро чёкнусь.Так какую всё-таки взять. Нам 1,2. И мы большие,почти 90см. Иногда спим на улице. Нужна такая, чтобы можно было с собой и в общественный транспорт, и в самолёт. Уже вроде бы решила брать Арию, потом начиталась топиков и решила Квест. А теперь уже думаю, а вдруг колёса сильно маленькие. Может лучше Техно. Но и таскать слишком большой груз не хочу. Ария складывается удачно, да и корзина у неё большая, что для меня очень актуально. Потому что иногда приходится ходить по магазинам без мужа. Вот и офигела уже. Я уже купила две трости. Одну Geoby, она не выдержала моих сумок(привычка вешать их на ручки), отломилась ручка. Купила вторую, сдуру... capella, корейская. Чудо а не коляска. И ручка у неё перекидывается, и спальное место шикарное, и колёса большие, и складывается супер удобно. Посадила мою Маньку... Дальше лучше не рассказывать. Видно мы для неё слишком большие. Я её даже поднять не смогла нормально на бордюр, чуть ребёнка не перевернула. Вот завтра поеду попробую сдать. Больше не могу бесполезно тратить время и деньги. Прошу совета.
29 июн 2005, 11:41
Размер колес летом значения не имеет, а зимой вы проедите если только по утоптанным дорожкам, а вот вес это важно. Если что яму перенести вместе с ребенком. Любую из перечисленных купите не пожалеете. Маклареном управлять приятнее, ария компактнее.
29 июн 2005, 11:56
У меня Ария - всем хороша - весом, для ребенка удобно, ручка слитная, колеса для зимы нормальные (ну не для парка с сугробами, конечно). НО нам 1,8 (рост ок. 90 см) - спать уже не удобно, так как подножка не поднимается - ножки свисают, а если на бочок перевернуться, то вообще кратны. Так что.... А в остальном - чудо, а не коляска.
29 июн 2005, 12:40
Ария - супер коляска! про подножку уже устала говорить - подложите картонку (паспорт уже всем свой показала -http://www.eva.ru/albumpage/39440/10.html ). я Светлану для сна укладываю повыше - пока влезает и место остается (мы сейчас 74 см). прстегиваю только за нижние ремни - верхние не трогаю.по поводу ручки (что Макларен приятее) - могу сказать, что мне Ария больше нравится. у меня в паспотре есть Светка с разничей в несколько дней в Арии и Макларене ХТ - можите сравнить http://www.eva.ru/albumpage/39440/3.html (в самом конце фотки). я в свою красвицу постоянно сумкимагазинные сгружаю (кг по 5-10) - все терпит. зато в макларене есть удобный кармашек для мелочей - мечтаю такой же для арии сшить. обе коляки хорошие (но Ария навсегда в моем сердце, ни разу не пожалела).
29 июн 2005, 12:30
Советую Арию. Она как раз под Ваши требования подходит.
30 июн 2005, 01:00
у нас квест. очнь нравится. Былав Лондоне, так там все с ними ходят. Покупала через гуси-лебеди, по-моему за 3500 Хотя, конечно, по сугробам не походишь ;)
29 июн 2005, 13:47
Девочки, а как у Макларена сиденье, я слышала что чуть завалено назад и ребёнок там лежит кульком.В Арии так же?
29 июн 2005, 14:37
а макларене сидение (у спинки) завалено вниз, поэтому ребенок сидит как-то (на мой взгляд) неестественно. хотя производители я думаю все продумали и не должны очень навредить спинке малыша. у арии же сидение парралельно земле (то есть без завалов). но пока Светка была маленькая она переодически сползала (многие мамочки ругают за это Арию). но сейчас нам 10 м и Света никуда не сползает и не заваливается. я думаю, что все же у Арии сидение лучше устроено.
29 июн 2005, 16:30
Девочки, а бывают бамперы на техно XT.Или только на квест и триумф. А муфта на ножки. Говорят есть какая-то недорогая муфта на квест и триумф подходит. У кого была расскажите, она маленькая или до метра?А то моя Маню в одежде то наверное до метра и будет.
29 июн 2005, 22:35
Есть Техно Классик,она с накидкой на ноги в комплекте.А бампер не подходит к ней:(
29 июн 2005, 16:53
Зато в Макларене чувствуется жесткость конструкции, а в арии, когда едешь с ребенком, чувствуешь, как она вся шатается, а когда нажимаешь на ручку, чтобы приподнять коляску и заехать на бардюр, сначала прогибается ручка и уже потом приподнимается коляска. Жуть, такое впечатление, что сейчас развалиться. Макларен forewer!!!!
29 июн 2005, 17:21
Ну вот и у capella такой же минус.я поэтому и собралась её отдать.Ощущения неприятные.Наверное потому что ребёнок тяжёлый.Ну так а какой Макларен лучше?И есть ли бампер для Техно?
29 июн 2005, 18:28
У меня Ария была несколько дней.Продала.Не смогла больше с ней мучиться.Вот уж не думала,что у Пег-Перего может быть ткая неудобная коляска...И ребенку абсолютно не понравилась.Купили Квест-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!Гораздо маневреннее,можно везти одной рукой(в Арии не смотря на сплошную ручку это проблематично).Не пожалеете,если купите Макларен!
29 июн 2005, 21:26
Ария! Ария! Ария :-)
29 июн 2005, 21:44
у нас техно ХТ, у нее полностью лежанка делается горизонтальная, большой плюс. Но вот корзина внизу неудачная: много не положишь (2 бутыли воды по 5 литров и все) и под лежачего ребенка вообще ничего не подсунешь. В остальном просто супер коляска. Мы с ней и на дачу ездили, и на Кипр летали ;)
Anonymous
29 июн 2005, 22:02
а сколько она (Техно ХТ) стоит сейчас на рынке?
29 июн 2005, 22:18
ох... не помню, честно говоря уже... Покупала несколько месяцев назад. Боюсь наврать...
Anonymous
29 июн 2005, 22:24
ой.."наврите" приблизительно ;-)
29 июн 2005, 22:30
ну 4 500 или 5 000. Хотя с меня станется, я могу и тут наврать. Помню, что больше 4000 и близко к круглому числу :)
Anonymous
29 июн 2005, 23:04
а расцветка 2005 ?
AD
AD
30 июн 2005, 00:39
Врать не буду, скажу как есть. Квест 3500, Техно 4800 расцветка 2500 года. А также всё-таки жду ответов на МОИ вопросы. Бампер к Техно есть? И что по поводу спинки. Как у Квеста и Техно отличаются? И нужен ли вам оказался этот бампер? Потому как мой ребёнок без бампера ездить не хочет. Вылезает и всё-тут.И что по поводу накидки. Мне сказали что есть какая-то не фирменная накидка именно на Квест и триумф. Но она меньше фирменной на Техно XT.На сколько? Подойдёт ли для моего большого ребёнка?
Anonymous
30 июн 2005, 01:26
это на каком рынке а красный есть цвет? я про Техно спасибо за ответы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325