Меню

Все ли интернет-магазины одинаковые?

AD
28 июн 2005, 00:55
Доброй ночи мамочки и папочки!
Мы нечасто пользовались услугами инет-магазинов, если заказывали, то по одной вещи, вчера же решили закзать десяток, выбрали Гусей-Лебедей и сделали заказ:
Погремушки - 2
Иргушки - 2
CD -3
Памперсы и пр. предметы гигиены - 3.
Всё выщеперечисленное было обозначено как имеющееся в наличии.
Сегодня мне позвонила оператор и невинным голоском сообщила, что из всего перечисленного есть в наличии только предметы гигиены и 1 погремушка! Вопрос к тем, кто часто пользуется интернет-магазинами: у них у всех столь изысканное отношение к клиентам, или наш выбор был столь неудачен? Если второе, то подскажите плз, с какими магазинами можно иметь дело?
28 июн 2005, 01:27
бывает такое и в других магазинах, например в Агу-Агу у меня такое случалось, правда сейчас они ввели поправки и вы видите при заказе если товара нет - он помечается...или пишут доступное кол-во товара...
в младенце такого не наблюдала
в дамаше тоже все ок - там видно есть или нет
28 июн 2005, 01:39
А инет-магазин "Кораблик" - это вобще что-то!! Делала заказ, приличный, примерно на 2000 р. Позвонили и сказали, что есть только три банки пюре (из заказанных 30!!) и одна каша из заказанных 6ти пачек. Так вот и обломали. Самое интересное, что у них так все и повисло с ассортиментом :(((
А из хороших магазинов - http://mladenec.ru и http://babypages.ru
В последнем вообще все просто класс! И отношение к клиенту и всегда понятно что есть в наличии. А с доставкой вообще песня :) всегда все во время привозят. В младенце все тоже очень хорошо, но доставка более мудреная. Удачи!
28 июн 2005, 07:59
это встречается не только в детских магазинах,а меня злит когда покупаешь что нибудь крупное, а при получении выесняется что надо платить за доставку.
28 июн 2005, 14:08
Мне тоже нравится Ласточка.
05 июл 2005, 01:52
Мне еще Лисенок понравился, с Корабликом тоже завязали, из всего заказа на 4000 рублей была только пачка Памперсов ;-)
В результате, Лисенок и Младенец ;-)
29 июн 2005, 00:53
В Гусях постоянно половины нет. Теперь покупаю у них только что-то совсем нужное, чего в другом месте нет/дороже, предварительно позвонив по телефону, уточнив, есть ли оно в наличии.
29 июн 2005, 16:19
Насколько я знаю, то такое возможно в период распродаж - когда поставок коллекции больше не будет - во всяком случае это касается одежды ...
А ничего другого я и не покупала в интернет- магазинах ...

Если интернет-магазин детской одежды интересует - то мне нравиться Detmoda.ru ... хотя ситуации, что какой-либо вещи не окажется после заказа не исключаю ... потому как распродажа у них - но вроде стараются и отказаться можно и поменять ежели не подошло ...
06 июл 2005, 12:41
Я, в свое сремя покупала детское в инет магазинах....единственный в котором это случилось лишь однажды за штук 10 заказов это "агу-агу", и то они мне предложили такую же машинку, но не такси, а грузовик, так что это было не принципиально.... а в остальных....привозили пластелин 6, а не 10 цветов за те же деньги....футболку на размер меньше и прочее прочее.....
28 июн 2005, 10:06
Я заказываю в Элефанте. Еще ни разу не подводили (ттт).:-)
28 июн 2005, 15:07
А я постоянно навыбираю там игрушек, оформляю заказ, а потом мне звонят и говорят этого нет, того тоже нет, а вот это вообще с производства сняли. :-( Так обычно ни с чем и остаемся.
28 июн 2005, 20:32
Аналогично,что хотим у них нет.И в других бывают обломы регулярно.
28 июн 2005, 20:45
Значит я что-то не очень дефицитное заказываю.;-)
02 июл 2005, 00:12
И я заказывала удачно.
01 июл 2005, 23:59
Угу...
Неприятное впечатление.
28 июн 2005, 21:58
Игрухи в Элефанте, цены и доставка устраивают. Памперсы, пеленки и салфетки в Агу-Агу. Одежду в Babytone. Кораблик отстой.
01 июл 2005, 20:50
А что это за babyton? Интернет-магазин?
02 июл 2005, 19:52
Да, это бывший карапуз. Я там заказываю только еслиодежда нужна, там дороговато.
29 июн 2005, 01:29
Мне Младенец.ру нравится, там, если чего и не оказывается в наличие, так если действительно была последняя пачка, и ее двое одновременно заказали. Тогда они предлагают что-то другое или просто отказаться, и на сайте этот товар отмечается сразу.
02 июл 2005, 19:53
Нет не сразу.
AD
AD
29 июн 2005, 23:00
я тут пыталась заказать в бебитоне весь день угрохала и передумала. если они так работают, то еще неизвестно как хранят и доставляют. ужас.
пыталась заказать, 10 раз просили перезвонить чуть позже. потом сказали, что доставят через 3 дня, потому что наплыв, но когда и это меня не смутило, сказали что только идут в офис. потом я позвонила еще раз - они меня повесили на трубке и я выслушивала как мужик, который должен был принят ь заказ, кого-то встречает, угощает чаем и т.п. потом он все-таки вернулся к трубке. и когда я сделала заказ, то попросила сказать окончательную сумму. на что он мне ответил - сказать не могу, так как!!!!! записываю сейчас на бумажке , перезвоните позже.
больше я им не звонила. кошмар.
29 июн 2005, 23:02
да, а заказываю пюрешки в Ласточке. все просто супер, и девочка на телефоне и курьер - точно в срок, даже просила позвонить за полчаса как приедут, позвонили. и спрашивают, с какой суммы готовить сдачу.
а заказала один раз в младенце - они забыли 8 банок положить. я позвонила, так они хотели привезти со следующим заказом, когда я закажу.
05 июл 2005, 19:23
В бебитоне заказываю если одежда нужна, если без одежды, то лучше туда не соваться. Ацтой!
01 июл 2005, 10:15
мне нравится www.lisenok.ru, а подарки я заказываю www.mir-podarka.ru, www.mirpodarka.ru - там есть странички с подарками для детей.
Anonymous
01 июл 2005, 20:53
Вам, судя по всему, всё нравится, где ваше бамбо продается ...
04 июл 2005, 13:23
что такое бамбо?
04 июл 2005, 19:21
И мне интересно:)
04 июл 2005, 19:43
Бамбо - это смешное кресло для малышей с 4х мес и до 1,5 лет - компактное и удобное. Оно похоже на большой горшок, но не он. Для попы - углубление, поэтому позвоночник в такой позе у ребенка расслаблен и можно начинать использовать с 4х мес.
Мнение педиатров и все подробности есть на сайте
вот ссылка http://www.kingscomfort.ru/bumbo.htmll
04 июл 2005, 19:44
да, да, именно так!
01 июл 2005, 10:19
Как-то заказывала что-то в Хэппи-смайл, перезвонили, оказались Гуси-лебеди это. Я по телефону очень долго соображала:) Если учесть, что заказывала товары и там и там одновременно:):):):)
01 июл 2005, 15:21
Я знаю, что эти 2 сайта от одного хозяина, просто держат разный ассортимент и расчитаны на разного покупателя. hAPPY Smile - подороже и нет дешевого ассортимента вообще.
04 июл 2005, 13:23
http://mishutka.net/ все привозят в тот же день или на следующий
05 июл 2005, 02:05
а где у них там на мишутке тел контактный? я не нашла. или эл.адрес - тоже не вижу. подскажите
06 июл 2005, 10:31
на первой странице справа внизу все есть
06 июл 2005, 19:43
А мне вот только что из Мамадома http://mamadoma.ru/ привезли кучу всего, сижу и тихо радуюсь, потому как сама на 8 месяце, да ещё приболела. Вообще-то заказывала сынуле Бартек ботиночки (за 840 р. всего, уже второй раз, одни такие на размер меньше донашиваем, а эти к школе)), а чтобы бесплатная доставка получилась (больше 2000 р.) дочке кучу розовых шмоточек. Вобщем, вещей привезли каждой по несколько видов и размеров, чтобы я могла на месте выбрать, что подходит и нравится (это бесплатно, просто в Арктике за каждую лишнюю вещь, взятую для примерки, надо доплачивать, немного, но не размахнёшься, а тут у меня изначальный заказ получился где-то на 3800, а взяла я всего на 2000) И шмоточки на удивление хорошего качества - очень плотный и гладенький трикотаж - в основном я брала фирмы «E&C» (Швейцария)производство Китай. У них там в остатках распродажа по вполне нормальным ценам. Я не знаю, можно ли на распродаже в Мазекеа купить юбку "Барби" за 400 р., а тут пожалуйста.
Короче, осталась довольна очень.
И Арктику http://shop.arctica.ru/index всем рекомендую очень, старших на зиму-осень-весну полностью у них одела, хотя можем себе и Рейму позволить, но я принципиальной разницы не вижу, что в детском саду убивать.
06 июл 2005, 21:55
слышала про такой www.8zaek.ru , но еще ничего не заказывала
07 июл 2005, 00:23
Мы заказывали.Из 6 игрушек(выбранных) в наличии была одна.
07 июл 2005, 19:58
сочувствую, не знала об этом. А как они вообще работают? Выставляют все, что можно, а потом сверяют с поставщиками, есть ли в наличии? так, что ли?
07 июл 2005, 20:16
Да,так почти все работают.Навывешивают все,а потом оказывается,что одно уже сняли с производства,др.поменяли дизайн,др.нет в наличии:(
07 июл 2005, 21:34
не очень прилично получается
AD
AD
07 июл 2005, 22:52
:),такие уж у нас интернет магазины.Опаздывают с доставкой,путают товар,что-то забывают положить,прокуренное привозят...
08 июл 2005, 00:07
люблю я все-таки по обычным магазинам походить и выбрать точно то, что есть в наличии!
08 июл 2005, 00:37
точно:))),но бывает приходится и в инете заказывать
08 июл 2005, 15:17
Я них 3 раза уже заказывала. Все привозят. Один раз не было нужного цвета коляски - извинялись, как только цвет появился перезвонили и привезли. Вообщем, я пока довольна 8-ю зайками вполне.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325