Меню

Люлька зимой - какую купить???

AD
28 июн 2005, 11:23
Опытные мамочки, посоветуйте - какую люльку купить, если мы планируем активно эксплуатировать колясочку зимой... Малыш родится в конце сентября. Будет кесарево, хочется, чтоб коляска была не очень тяжелая. Непродуваемая, надежная, чтоб не было проблем с ходовой частью...

Буду очень признательна за ответы/советы.
28 июн 2005, 11:54
я за Бейбикар...но она 18 кг.но если есть лифт - то проблем не вижу..да и сейчас у них новове шасси появилось -оно более легкое
а люлька замечательная - грубокая ....самое оно на зимо ИМХО
30 июн 2005, 15:44
Спасибо большое!
28 июн 2005, 12:22
Пег-перего - хорошие люльки, катать очень удобно, несмотря на вес (13 кг по паспорту). Если есть лифт - никаких проблем не будет.
У меня Кулла, но, к сожалению, лифта в доме нет, и таскать очень тяжело наверх:( А так, повторюсь, очень хорошая коляска. На улице я ее веса абсолютно не чувствую
28 июн 2005, 14:32
Соглашусь, у нас была пег-перего Джовании. Мой сынок нояборьский и ему в этой люльке было очень удобно. А насчет веса, я поднимала ее одна до лифта, в отличии от польских трансформеров, просто пушинка.
Удачи Вам и Вашему малышу.
С увжением Алена
30 июн 2005, 15:45
Ален, спасибо Вам большое! Надо будет и на Джованни взглянуть...
30 июн 2005, 22:51
А мы с Вами оказывается рядом живем, я тоже в райне Академическом проживаю.
Лично мое мнение коляски инглезина мне не нравятся совсем(не потому что у нас была и есть пег-перего), у них много недостатков, все они скрипят(проверено у подруг)и качество и колясок мне не фонтан. Бейбикар очень тяжелые, оади интереса попробовала в магазине. А насчет Джованни, сейчас они идут более усовершенствованные, мы свою покупали в ноябре 2003 года. Повтрьсь очень понравилась и в мороз, и в тепло. Но выбор нужно делать на месте, посмотреть потрогать, покатать.
Пускай на меня не обижаются владельцы других марок колясок, просто высказывает и хвалит то, что ему оказалось по душе.
Желаю Вам удачи и хорошего выбора при покупке коляски для Вашего малыша.
С уважением Алена(буду рада ответить на вопросы, если возникнут.)
01 июл 2005, 14:23
Ален, я, кажется, Ваш дворик узнала в паспорте... :) Вы не у м.Университет живете? :)

Спасибо Вам большое... ДА, чувствую, что в магазине надо примериться, покатать... А потом решать - новую покупать или немного б/у. В б/у меня больше всего колеса смущают, особенно когда они тоненькими такими кажутся. Может, я и ошибаюсь, но мне представляется ненадежной такая коляска.
01 июл 2005, 14:40
Мурча, я живу рядом с метро Академическая.
По вопросу б\у могу сказать, что мы своему первенцу покупали только новое(не люблю б\у вещи), но опять это зависит от финасового вопроса. Получилась так, что когда вопрос встал о покупке погулки, я хотела пег-перего Плико П3(на рынке много левых колясок), мы не потянули по деньгам и пришлось купить польский трансформер(вспоминаю его с ужасом, он был тяжелее люльки на 3 кг)и я решилась купить Плику б\у. Очень довольна,в хорошем состоянии(не битая, не царапаная и т.д.). Но новая вещь есть новая. А свою люльку я продала, скажу честно, когда я перед продажей, колясочку всю постирала, она стала выглядеть лучше чем при покупке. Я Вам советую если финансы позволяют, то поезжайте покупать коляску в магазин, а не на рынок( разница в цене есть, но качество сами понимаете).
Я органически не перевариваю рынки.
С уважением Алена
04 июл 2005, 14:12
Спасибо огромное за советы! Поняла, что я все-таки совсем не в теме...:О Непременно приму к сведению. Всего Вам самого доброго!!!
30 июн 2005, 15:44
:( А зимой кулла как себя ведет? По снегу ездит как?
01 июл 2005, 01:00
Нормально, у них же у всех шасси одинаковые. Мы еще противомоскиткой в метель закрывались.
01 июл 2005, 10:04
не знаю:) Я ее только с апреля катаю. Но дума, что нормально - колеса достаточно большие
01 июл 2005, 14:26
;) Спасибо! Простите за невнимательность - у вас же крошечка совсем...
28 июн 2005, 15:21
Пег Перего Пьюмотта, очень теплая на лебяжьем пуху. Еще купите у Габи Чиковский комбез на терморе и Ваш ребеночек в -20 спокойно прогуляет 2 часа. Проверено на своем.
28 июн 2005, 15:26
Я бы советовала Пег-Перего Пиумотту, не прогадаете.
30 июн 2005, 15:46
О, спасибо большущее!!!
29 июн 2005, 00:36
По соотношению качесто-вес - Пег-Перего и Инглезина. У нас была Перега Кулла, но если без лифта, все равно тяжело таскать.
29 июн 2005, 10:27
Осталась очень довольна Инглезиной люлькой. По любому снегу, по ступенькам шагает. Колеса лучше надувные.
01 июл 2005, 13:09
Peg-Perego Puimotta. У меня тоже малышка - поздний сентябренок. Активно эксплуатировали эту коляску всю зиму - гуляли практически в любую погоду по нескольку часов 2 раза в день. И она совсем не тяжелая. Я тоже после кесарева нормально с ней управлялась (конечно, полностью не поднимала).
AD
AD
01 июл 2005, 14:20
Спасибо Вам большое! А колеса у нее бывают разные - летние и зимние? Не было проблем с ходовой частью? Колясочка была новая?
03 июл 2005, 19:31
Коляску покупали новую. Про зимние и летние колеса не слышала. Проблем не было. Только пару раз за зиму муж смазывал маслом шасси.
04 июл 2005, 09:31
Какие у нас были шасси можете посмотреть у меня в паспорте http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=97149
04 июл 2005, 14:10
Спасибо огромное за ответы!!!
28 июн 2005, 11:30
перега, инглизина - качество гарантированно и прампул (некоторые модели легче перег и инглиз)
29 июн 2005, 09:32
у нас люлюка-инглесина, очень довольны:)
29 июн 2005, 11:47
у нас у самих была инглизина. при том, что Света была в ней 3! ребенком она (коляска) вела себя очень достойно. передали друзьям (4 ребенок в ней кататься будет). единственное, что пришло в негодность - колеса (мой отец поменял внутренние втулки, которые на ось шасси одеваются, старые проржавели вхлам).
еще советую внимание обратить на то поднимается ли спинка у люльки или нет, а то после 5-6 месяцев ребенка трудно заставить лежать в коляскен - хочет все созерцать. у нас поднималась.
01 июл 2005, 14:25
Спасибо большущее! Спинка у люльки может подниматься - вот это новость для меня... :О Я себе представляла так: с сентября по апрель будем пользоватьмся люлькой, потом купим прогулку... То есть до семи месяцев малыша. Наверное, жизнь внесет свои коррективы. ;)
30 июн 2005, 15:47
Теперь еще добавила к этому списку Бебикар...
28 июн 2005, 18:42
У нас перега кулла плюс облегченная рама classe4. рекомендую. когда я выбирала коляску она была самая легкая.
30 июн 2005, 15:47
А какой у нее летний вариант... :) Я залюбовалась.
30 июн 2005, 01:39
ИНглезина - из ее дорогих моделей. Мы в такой и в минус 20 гуляли и в плюс 30 летом вот теперь продаем:-)))) Она и не продувает когда надо, а когда надо - там сеточки открываются и в днище дырочки специальные открываются:-))))
02 июл 2005, 15:33
У нас люлька Инглезина-Виттория на раме без вело-колес (такая рама легче). Вес коляски 13 кг. Легче с настоящей глубокой люлькой я не нашла. Пока правда катаемся в ней всего 3 месяца. На маленький балкон влезает. В негрузовой стандартный лифт тоже.
03 июл 2005, 13:37
Мы родились в январе, откатали зиму в Inglesina Trilogy, очень удобная, любые сугробы нипочем были, не продувается нигде, теплая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325