Меню

Люлька Bebecar

AD
30 июн 2005, 11:37
В каталоге написано, что люльку возможно пристегивать на заднем сиденье ремнями (дополнительно продаются), и на перевое время можно автокресло не покупать.
Мне показалось, что это удобно тем, что ребенка не перекладывать, да и пока малыш не сидит, мне кажется, что это вариант поудобнее.
Кто-нибудь пользовался люлькой таким образом?
30 июн 2005, 13:13
Я так возила ребенка первое время. Нормально было, неудобства не замечала. Но мне кажется, что карсит удобней в плане переноски и экономии места в машине. Да и в плане безопасности тоже выигрывает.
30 июн 2005, 14:39
Использовать люльку стали так практически с рождения. Очень удобно было в поликлинику и на дачу когда ездили с ночевкой - супер удобно! - люлька использовалась и как кроватка на даче и как коляска и конечно же как перевозка ребенка. Среди минусов - очень уж много место занимает на заднем сиденье, сама еле влезаю рядом =)), хотя все зависит от размеров машины ;), у нас обычный седан =). Сегодня заказала автокресло (нам два месяца).
30 июн 2005, 14:45
Она слишком много места занимает на заднем сиденье, а так ничего пока удобно.
30 июн 2005, 15:45
для этого нужно докупать специальный набор для безопасности для люльки.
04 июл 2005, 14:42
Нам было суперудобно! И самый как раз важный аргумент состоит в том, что не нужно перекладывать, т.к. наша красавица при перекладывании 100 процентов просыпалась бы. А зачем нужны лишние слезы?
И еще... Если вы куда-то едете и вам там нужна коляска, то если вы выберете вариант с креслом, то вам придеться везти с собой и шасси, и люльку,
и кресло. Этот набор не в каждую машину запихнется. А тут на 1 предмет меньше.
А систему безопасности (т.е. крепление люльки и малыша)действительно надо покупать отдельно. 2 года назад она стоила около 1000р.
04 июл 2005, 14:43
И без нее нельзя никак.:)
у нас автокресло бейбикар - удобнее мне кажется, чем люлька
04 июл 2005, 16:41
Спасибо, девочки за ответы..
Короче, теперь мы просто думаем, какой купить джип, чтобы без проблем усаживать туда семейство :-)).
А вообще, я почти всегда одна в машине, если ребенок сзади - то и нормально, хоть в люльке, хоть в кресле.
04 июл 2005, 17:34
Тогда просто купите защиту/крепление в люльку и катайтесь на здоровье.:)
04 июл 2005, 18:15
Так и сделаю.. на след неделе поеду..Господи, уже 38 недель, я начинаю волноваться - как все пройдет.. мама!!
04 июл 2005, 18:39
Ничего страшного не случится.;) Легких родов!:)
04 июл 2005, 21:06
Ой, спасибо! :-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325