Меню

Мама за рулем

AD
30 июн 2005, 14:42
МИЛЫЕ МАМЫ-АВТОВОДИТЕЛИ, ОТЗОВИТЕСЬ. Я НА ПРАВА СДАЛА НА ТРЕТЕМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ, ПОТОМ БОЛЬШЕ ГОДА ЗА РУЛЬ НЕ САДИЛАСЬ. СЕЙЧАС ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЮ ВСПОМИНАТЬ НАВЫКИ ВОЖДЕНИЯ. ВИЖУ УДОБСТВА И НЕОБХОДИМОСТЬ ВОЖДЕНИЯ АВТО., НО С 8-МИ МЕСЯЧНЫМ РЕБЁНКОМ ПОБАИВАЮСЬ.
30 июн 2005, 14:56
автокресло и уверенность в себе :-)
30 июн 2005, 15:15
Буду очень признательна если об автокреслах попобробнее раскажите. моей малышке 8 месяцев, а кресла ещё нет. интересуют фирмы, цены и где покупали.
30 июн 2005, 15:24
http://www.eva.ru/static/forums/57/2005_5/326013.html
http://www.eva.ru/static/forums/57/2005_5/327607.html
http://www.eva.ru/static/forums/57/2005_5/327574.html
Это с ходу висит в архиве.
30 июн 2005, 15:24
Я перенесла Ваш топик в раздел "Обсуждение товаров для детей". Там должно быть несколько топиков об автокреслах.
30 июн 2005, 15:35
покупали в салоне Ниссан, японские, от 0 до 18 кг. 2 ГОДА ИСПОЛЬЗУЕМ, НАРЕКАНИЙ ТТТ НЕТ. СТОИЛО 12 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
30 июн 2005, 15:38
Моя дочь возражает против меня за рулём.Иначе не может со мной общаться.(5 лет ей).Сыну пока всё равно.
Но я тоже переживаю,если он плачет, а я рулю.
03 июл 2005, 17:45
ездила до беременности, во время и маленькую начала возить с 2-х месяцев в автокресле на переднем сидении, а сейчас в автокресле сзади, стараюсь ездить в сон
04 июл 2005, 10:58
Я ездила одна и с рождения, но я перед этим водила года 3-4, и вплоть до родов тоже ездила... Думаю, лучше сначала поездить одной, почувствовать уверенность. А относительно детской безопасности - сидячего ребенка уже можно сажать в кресло!
я начала ездить с дочкой, когда ей месяц был..она в автокресле на заднем сиденье...муж сделал систему зеркал так, что я вижу что она там делает
01 июл 2005, 01:20
Я активно стала ездить когда мальчишкам было 4 г (старшему)и 4 мес. младшему. Старший в кресле сзади - в панорамное зеркало видно, младший в кресле - впереди. Сейчас 37 нед.Б. - из-за руля не выгнать, правда, ездить стала спокойнее.
03 июл 2005, 19:32
мне как раз уверенность ребенок придавал, я начинала ездить со старшей, в детский садик ее возила, она совсем маленькой была....
еще помогали очень иконки в машине, меня они как-то успокаивали. купили при поезке в Сергиев Посад маленькие специально для машины на липучке.....
автокресла у нас не было тогда по посреди заднего сиденья был как бы детский ремень. Пристегивала ее и ехала. У нас садик был недалеко, но я выбирала маршрут подлинее зато тма по пути до дома были одни правые повороты и светофоры, было удобно и спокойнее так ехать.
А еще, если мне днем надо было куда-то ехать, я вставала в 4-5 утра, проезжала весь маршрут а потом уже днем ехала в потоке спокойно.
В выходные тоже когда ребенка было с кем оставить вставала рано и ездила по району. Постепенно "насобачилась" :-)
Теперь просто не предстваляю как можно без машины. Я сейчас с двумя детьми и хозяйством без машины вообще бы не выжила :-)
а лет десять назад могло только в страшном сне приснится что я за рулем :-)
И Вы так же научитесь. Все придет.
03 июл 2005, 20:39
ездила до последнего дня Б
С 14 ребенкиных дней с ним езжу -как только сидеть смогла нормально. Автокресло на переднее сиденье и вперед. Главно - уверенность в себе и думать за себя и всех вокруг, потому как дураков вокруг много
04 июл 2005, 10:55
Я родила два месяца назад, восемь месяцев за рулем не сидела. В четверг на той неделе купила машину и сразу села за руль. В выходные уже на дачу семью свозила. Малышка в автокресле, естественно. Теперь надо для старшей дочи автокресло купить. Сначала страшновато, потом все проще и проще. Правда, я взяла коробку автомат, чтобы больше внимания дороге уделять. Удачи Вам и не бойтесь ничего!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325