Меню

Про коляску Maclaren вопросик?

AD
02 июл 2005, 00:23
Девочки, кто в колясках Maclaren разбирается, или у кого есть такая тросточка, меня интересует есть ли у них у какой-либо модели впереди перекладина,и как они зимой по снегу???
Какая удобнее? Мне нужна будет с 1.6 на осень, зиму и весну видимо. нужно возить на всякие занятия малыша.
Спасибо, вот задумалась о покупке.
перекладина это бампер? есть на Квест и Триумф(но не в комплекте) если я не путаю
02 июл 2005, 01:22
Макларен предназначен ТОЛЬКО для ровных дорог. Зимой в Московском климате у него отлетают колеса. У нас сломались оба передних колеса (поворотных) мы их чинили. Оказалось, что у Макларенов колеса крепятся на пластмасске, она у нас и отломилась, нам поменяли на железный крепеж. Теперь у нас прямо вездеход. ;) Ремонт стоит довольно дорого, кстати. Просто я не обратила внимание в свое время на такую существенную деталь. :(
и во сколько обошелся ремонт?...я сегодня купила Техно ХТ...хочу все знать....
Anonymous
02 июл 2005, 03:32
так все правильно - пластмасса на морозе трескается
02 июл 2005, 10:55
А где чинили? Мне на всякий случай, как владельцу Макларена ;-) (ттт., чтоб не понадобилось).
02 июл 2005, 17:26
у нас нет пластика, металл изначально.......так что не у "всех макларенов"......
02 июл 2005, 18:40
у меня большие сомнения насчет зимы, поэтому будем на санках
03 июл 2005, 00:05
Не будет ездить Макларен по снегу.Поищите другие варианты.
03 июл 2005, 09:45
ну это смотря по какому. По утоптанному мы ездили даже на триумфе (в парке по дорожкам ездит легко. можете фото посмотреть в паспорте) По месиву техно прет так же как инглизина например. Вобщем то для езды по сильному месиву надо иметь коляску с диаметром колес не менее 8,5 дюймов и одинарными колесами. (трансформер люльку) Остальное все проедет конечно или протащится, но это не езда не фига, а героический подвиг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325