Меню

Очиститель воздуха

AD
03 июл 2005, 02:05
Мы вот, с мужем, решили к рождению ребеночка прикупить очиститель воздуха, который еще и микробы убивает, и вот, я призадумалась, а будет ли детенку это на пользу, или он сам должен адаптироваться ? Очень интересно услышать мнение каждого, или кто уже купил такую штуку ?
03 июл 2005, 02:08
Не думаю, что убьет напрочь всех микробов. ;)
А в целом штука полезная, еще и пыль собирает из воздуха!
03 июл 2005, 02:14
угу, и воздух каким то приятным становится.
03 июл 2005, 15:29
да, чувствуется даже контраст, когда из другой комнаты заходишь :)
03 июл 2005, 11:23
Да, полезно. у нас тоже с озонированием Фанлайн аква. Плюс ионизация и увлажнение.
03 июл 2005, 13:56
Мы купили такой перед рождением сыночка. Я, правда, думала, что будет пыли меньше. Но оказывается, что действие несколько другое. Он какаим-то образом из воздуха собирает пыль и осаждает ее. А потом обычным водным пылесосом собираем. Но воздух на самом деле чище.
03 июл 2005, 09:46
А мы покупали ультрафиолетовую лампу. И кондиционеры поставили. А затем и увлажнитель воздуха .И довольны.
03 июл 2005, 20:42
Мы купили и очень довольны: во-первых, лучше высыпаемся; во-вторых у нас кот, уж я не знаю каким образом этот очиститель работает по отношению к коту, но теперь у моей сестры нет на кота аллергии (с тех пор, как мы к ее приходу очиститель воздуха включаем) В-третьих, в квартире все-таки пыль ощущается больше, чем на улице, а уж если кто курит, и к нам в окошко облачко залетело-только очистителем спасаемся. Ну и, потом, он с ионизатором вместе, очень приятный воздух в квартире делается.
03 июл 2005, 21:35
Он очень спасает когда кто то в семье заболел и не хочется, что бы ребенок тоже слег.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325