Меню

у кого стульчик Прима Папа

AD
Anonymous
05 июл 2005, 17:46
мамочки,у кого стульчик прима папа,поделитесь впечатлениями,а то мы надумали покупать и не знаем какой,а ещё если можно напишите размеры и вес и какой он в сложеном состоянии,мы часто ездием на дачу на авто.
05 июл 2005, 17:48
Ого! На дачу его постоянно возить???:-о Хотя... если у вас такое авто как Экскёршн, то почему бы и нет;)
05 июл 2005, 18:22
Почему бы и не возитть???Мы в 99 ездим втроем запросто со стулом, вверх тормашками его ставим и ладушки - ну или на багажник.
07 июл 2005, 07:53
А в чем прикол?:)
на дачу его не навозишься..мы купили домой Дондолино, а на дачу обычного Папу..а что делать? ребенок привык есть в стульчике
09 июл 2005, 16:06
Другие не пробовали, поэтому сравнивать не счем. Но мне нравится. единственное , что не все ремни снимаются для стирки. Мой ребенок кушает , как свинка. поэтому стираем ремни после каждой еды.
05 июл 2005, 22:32
Нам стульчик очень нравится, очень удобный для ребенка, моется удобно, садить ребенка туда удобно (даже если деть сопротивляется), ремни безопасности хорошие (хотя можно первое время ими не пользоваться, если использовать со столиком).
Я дочу туда посадила, когда она сама ещё не сидела хорошо, в самом лежачем положении, как раз нагрузки на позвоночник нет в таком положении. Вот тогда он меня вообще хорошо выручил, пока она сидела там играла, я кучу дел успевала переделать, ей там было удобно сидеть
06 июл 2005, 00:43
У нас прима папа, мы очень довольны!
06 июл 2005, 23:47
У нас дома Прима Папа, на даче икеевский за 500р
07 июл 2005, 07:53
У нас также, только в двойном экземпляре;)
07 июл 2005, 11:12
у нас точно также - дома Прима Паппа, во дворе Икеа. кстати, Икеа нравится намного больше и мыть можно просто из шланга :)
(с транслита)
07 июл 2005, 14:50
У нас Прима Папа очень довольны. Удобный, хорошо моется. Мы стул с собой и на дачу возим без особых проблем. В машине места много не занимает.
07 июл 2005, 22:07
стульчик неплохой, но на дачу таскать такую махину, у нас и так машина под завязку. Купили икееский за 5оо р, его и такскаем
08 июл 2005, 19:37
У нас Прима Папа Рокер, пока довольна. Отличается от Дондолино только тем, что нет музыки и качалка не автомат(но нам этого и не надо). На счет машины не знаю, не возили.
"качалка не автомат"-это как?
у меня дондолино-нажала кнопку-он и качается..
а у вас как? (интересно)
09 июл 2005, 01:28
А у нас кнопки нет, надо рукой качать :-)
а из каких соображений вы его брали ? просто интересно..разница в цене, например на перего.ру, всего 500р - а разница огого - музона нет, качалка "не автомат", сидушка клеенка?
09 июл 2005, 02:00
Просто посчитали, что качалка и музон не нужен, а разница в цене была 25 евро.
а...поянтяно..а вообще пользуетесь ф-ией качалки? сорри, за кучу вопросов, просто интерес...я покупала из соображений -нажала кнопку - качайся, а я дела делать буду...
09 июл 2005, 13:37
Не, ни разу не качала. Там систма такая, ребенок ногами дрыгает и стульчик сам качается(это, когда немножко подрастет), но я пока качалку не ставлю, а делаю чтобы стульчик не качался, а то у меня ребенок очень шустрый.
AD
AD
Anonymous
08 июл 2005, 23:51
спасибо всем кто ответил.сегодня приобрели,очень понравился.
10 июл 2005, 12:43
Просто интересно:)-а какую расцветку?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325