Меню

Коляски в Бананамаме Какие?

AD
Подскажите, выбор прогулок там большой? Есть, например, Макларен или Грако. Мы едем на несколько дней в Москву, тащить большую свою коляску неудобно. Нужна легкая трость или книжка, чтобы потом я могла с ней иногда к маме на 4 этаж забраться. У нас в городе только Макларен классик, я совсем замучилась, что делать, то ли здесь купить, то ли по приезде в Москву. Программа у нас обширная и без коляски будет никак, поэтому надо, чтоб наверняка было то что можно купить.
05 июл 2005, 19:13
А почему в Бананамаме? Насколько я знаю, Макларен не з дешевых, а в Банане продается дешевенькое.
Ну вот это я и хотела узнать, может там ГракоСитиСпорт есть? они не очень дорогие. Просто этот магазин первый на ум пришел, муж его знает, т.е. дорогу не надо искать. Может посоветуете место, где большой выбор есть?
05 июл 2005, 20:09
Видела там ПЕгПерего Арию и Атлантику, наши какие-то
05 июл 2005, 20:55
Грако есть и очень много, какие модели точно не скажу. Банана в Мытищах.
05 июл 2005, 21:12
Грако - СитиСпорт, СитиСпортПлюс, Аэроспорт, Ультима и какая-то еще....И еще КУЧА разных в последний раз было. Бананамама на Южной.

СпортПлюс стоила 2670, вроде....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325