Меню

Детская...

AD
07 июл 2005, 14:31
Мы возможно скоро переедем и для малыша будет своя комната, естественно будем делать ремонт. Скажите, есть ли такие магазины в которых можно купить шторки для детской и все причендалы? или это все в обычных магазиных есть?
07 июл 2005, 15:47
В Икее симпотные шторки.
07 июл 2005, 16:20
В обычных детские шторы есть(старик хотабыч)
Мы в Икее брали с жучками-бабочками:)
07 июл 2005, 16:35
Тоже они же - очччень любим:) Так как у нас просто бабочковое фанатство:)
Ага.. моя вообще от бабочек балдеет. На НГ подарили ей костюм бабочки, периодически в нем гуляет теперь:)
07 июл 2005, 17:07
Это мысль:) Похоже нам ЭТО тоже надо:) Спасибо за совет!
А еще мама моя где-то купила набор бумажных бабочек на липучке, обклеили ими стенки и шкаф в детской. Очень весело получилось, как будто бабочка на стене сидит. Правда, это недолговечно, они потом поотваливались через какое-то время:(
07 июл 2005, 16:30
Надежда! Я сама недавно занималась оформлением детской (прошлым летом). Расскажу из опыта: обои для детской я для своей февочки выбрала из коллекции немецких обоев "rasch" в доме обоев на м.Профсоюзная (у нас овечки на зеленом лугу - очень мило). ТАМ же есть и ткани в тон (рисунок ткани совпадает с рисунком обоев), причем выбор детских обоев очень большой! А модель штор вы можете выбрать сами и заказать пошив. Это один вариант.
Другой: я заказывала сразу все шторы на все окна в квартире в одном салоне штор и мне подобрали очень красивые ткани и веселую модельку в детскую.
Третий вариант: если хотите эксклюзивные обои (чтобы ни как у всех) - их надо заказывать за 2-3 месяца по каталогу.

Если есть вопросы - напишите на мыло eva-4u@yandex.ru. С удовольствием подскажу что смогу. Евгения
07 июл 2005, 17:14
Знаю я, эти обои, каждый день смотрю на них и радуюсь http://www.eva.ru/albumpage/50722/10.html :-)
08 июл 2005, 15:01
а у нас в другом тоне - больше желтого (см. паспорт). Очень солнечная комната. Вообще эта гамма (желто-зеленая)на мой взгляд очень удачная, т.к. не только подходит для ребенка любого пола, но и сочетает самые естественные для природы цвета. Я очень довольна своим выбором!!!
07 июл 2005, 18:41
не ну, конечно, так круто как эксклюзив мне не надо, да и возможности такой нет, но просто хочется с одной стороны что-то милое, но в то же время мальчишечье, чтоб не переделывать все через 2 года... хотя бы лет на 5
07 июл 2005, 23:50
Это фантастика! :-)) Обои переклеивать все равно приедется года через три - детки рисуют, что-то роняют и все такое.
Я для себя решила, что пока малышатина мелкая - будут просто обои теплого тона, и светлые шторы льняные с мережкой - оч нарядно получилось.
А уже в более сознательном возрасте - от трех - наклеим что-нибудь действительно детское и малышатину переселим в детскую - там все будет для нее. :-))
08 июл 2005, 14:51
ну, это еще от воспитания малыша зависит... кто-то рисует на обоях, а кто-то нет... какие-то малыши понимают "нельзя", а какие-то нет...
08 июл 2005, 14:55
хорошо что у нас обои под покраску :) пусть рисует потом перекрасим :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325