Меню

Грако Сити Спорт плюс

AD
Олеся
11 июл 2005, 19:11
Девочки, решили купить прогулку, хотели что-то подешевле, финансы не позволяют. А тут увидели эту коляску, хотя хотели подешевле, но решили бросить свой взгляд на эту коляску, поглядели. Но так и не поняли, стоит ли она этих денег? 2700??? Как спинка раскладывается горизонтально? Вернее на сколько? 5 мес. малышу в ней удобно будет ли? Удобно ли спать? Может есть у кого фотка где макси-но лежачее положение
Я опять таки скажу, что на мой взгляд Китай это и есть Китай...и ребенку будет такому маленькому в ней неудобно
11 июл 2005, 22:40
Не согласна. Мы свою покупали 2,5 года назад (может другой был производитель? хотя вряд ли) - безумно довольна! В 5 мес. может не очень (хотя мы свою мелочь катаем уже по обстоятельствам) для долгих прогулок, а уж с 6-7 мес - отлично! Плоховато на зиму, особенно снежную - колеса только для чищенных дорог. Масса плюсов, масса. Да за такую цену - находка, ИМХО.
А что, она правда 2700 стОит? Мне кажется чуток подороже.
Олеся
12 июл 2005, 06:36
у нас она столько и стоит. Ну у нас и выбор небольшой недорогих колясок прогулок, хотелось бы лучшее из имеющегося
12 июл 2005, 10:04
Когда я покупала, то выбирала самую легкую и удобную (покупали в дорогу, и была уже прогулка Переговская - Атлантико). Я вот смотрела-смотрела,и мне не понравились хваленые Кикки Кэдди, и еще у Фортикс кажется малюсенькая прогулка есть, и вскяие Пьер Карден и Мир детства. Выбрала Граку Сити, ничуть не жалею - думала приедем, продавать буду, а в итоге пользовалась со старшим и с мелкой юзаем.
Если зимой есть возможность во всю юзать санки (у меня к примеру это проблема - почти центр Москвы), или зима не особо снежная, или чистят идеально снег - хороший выбор. В нашем парке ездили всю зиму с Грако Сити Спорт - они просто в отличие от меня рядом с парком жили, а я 20 минут пёхом шла.
Да и вообще - вам крутая фирма нужна? Или чтоб вся Ева ахнула: ой, молодец, крутую коляску купила? Или просто ребенка катать в свое удовольствие? ИМХО, но эта коляска хороший выбор, даже если денег море. К примеру Ария Переговская мне не понравилась :((((
12 июл 2005, 19:24
у нас тоже Ромашка, только февральский :) Я кстати, тоже выбераю коляску, надо бы поглядеть эту Грако. :)
12 июл 2005, 21:18
У нас девочка :)
12 июл 2005, 21:21
А коляску рекомендую! Мне очень нра! Корзина огромная и удобно расположена, раскладывается на на все 180, но тоже неплохо (если уже для сидячего или с 6 мес - вполне). Большой плюс то, что стОит сама когда сложишь ее ПРАВДА можно одной рукой сложить-разложить (в отличие от многих тростей), на плече носить удобно. И еще мне нравится, что когда сложишь, то все колеса в одном месте - внизу, никого и себя тоже не запачкаешь.
12 июл 2005, 19:08
В Детях-2100р-сейчас оттуда.
12 июл 2005, 20:55
А не подскажите где этот магазинчик? Может купим...
13 июл 2005, 01:32
Санникова 13,м.Отрадное;
и Совенок средний павильон,2-ой этаж.
12 июл 2005, 20:57
А может вы просто City Sport а не City Sport Plus видели?
12 июл 2005, 22:37
2100 - это без плюса, с плюсом 2900
13 июл 2005, 00:53
Спасибочки.
18 июл 2005, 11:19
Заладили -Китай, Китай.... Больше половины (если не 90%) итальянских, немецких и других импортных колясок делают в Китае. Рабочая сила там дешевле, и таможенные сборы проще и меньше. Аренда помещений тоже дешевле.
В интернет-магазинах редко, но встретишь честную информацию: Производитель - Италия или др. страна, производство - КИТАЙ. Почувствуйте разницу. Т.е Китай только собирает все запчпсти в готовый продукт, по технологии и под контролем страны-заказчика. Родные Италия-Германия и др. стоят оооочееень дорого для России.
А на рынках продавцы нагло врут, пользуясь незнанием покупателей:"посмотрите, вот тут написано ПроизводиТЕЛЬ - Италия.."
12 июл 2005, 15:10
коляска отличная, спинка раскладывается примероно на 140-150 градусов, для 5 мес., имхо, слишком рано
12 июл 2005, 22:39
Полностью согласна. Мы купили в этом году. Мне очень-очень нравится! Нам правда уже год. Но я думаю, что вам надо посмотреть самой
13 июл 2005, 12:16
нормально будет в ней малышу. если с деньгами совсем плохо, то купите ее. если есть возможность ужаться - рекомендую Арию. в детях она 4625 стоит. супер коляска.
12 июл 2005, 14:14
Мы два года назад взяли такую коляску. Брали для поездок(полетов) с ребенком за бугор на отдых в дополнение к имеющейся тяжелой прогулке. Тогда она стоила 3 с чем-то (с дождевиком) Критерий отбора был - наименьший вес.(5,5 кг)Думали, что после 2-х недель эксплуатации по брусчатке она развалится. Коляска выжила и в итоге основная (тяжелая)коляска уехала в гараж, а эта нещадно эксплуатируется 3-й год(уже со 2-м ребенком, а иногда с двумя вместе).
Наклон спинки меняется плавно с вертикали до горизонтали и фиксируется в нужном положении.
13 июл 2005, 11:11
а как вы с двумя эксплуатируете?
AD
AD
13 июл 2005, 14:47
Сажаем старшую (2,5)за младшим (1), если наоборот, то младший начинает баловаться с волосами старшей.:)
13 июл 2005, 01:34
Обратите внимание на Грако Мираж
http://www.gracom.ru/graco/light/
Смотрела сама-спинка сама-самая лежечая из всех!
13 июл 2005, 10:24
а у нас с вашим старшим годик разница, нам в субботу 5 мес. будет :)
13 июл 2005, 12:20
так она и тяжелее значительно
18 июл 2005, 00:15
:-) на 1 кг!Читайте внимательней!
17 июл 2005, 10:12
а мы все таки решили эту коляску купить, приехали, положили в нее ребенка, а она ему как бы это сказать... Маловата уже сейчас, вернее сейчас тика в тику, а ведь он в одном бодике был, а к осени вырастет, да еще и теплее одевать будем, уж про следующее лето я вообще молчу. Т.ч. встал опять вопрос, что покупать. Надоело уже :(
17 июл 2005, 21:26
А сколько Вашему? Моей вот год будет. Интересно-она и нам не подойдет?
18 июл 2005, 07:46
нам 5 мес. Но это индивидуально, для многих детей подходит. Надо все таки ездить с ребенком и сажать его в коляску, мерить
18 июл 2005, 18:13
Она ему не мала, просто у этой коляски нет подножки поднимающейся. И по смыслу там ножки у ребенка свисают, когда он сидит. Она для продолжительного сна не предназначена. Т.е. если случайно заснете - понятно, поспит, а в основном это прогулка, легкая, удобная, но прогулка.
Мой в 3 года с лишним на ней ездил.
18 июл 2005, 20:24
нам она в плечах тика в тика, то есть борта плотно прижаты к плечам ребенка. Вот так.
19 июл 2005, 18:23
? Удивлена, честно. Мой трехлетка в демисезонном комбезе сидел.
18 июл 2005, 00:21
О как!Говорили Вам,посмотрите аэроспорт!Я тоже устала менять коляски-не от хорошей же жизни,у мужа уже истерика начинается когда я говорю:"Слушай!ТАКУЮ коляску нашла!"Он крутит пальцем у виска,ну конечно-не ему ж каждый день с двумями гулять!Сейчас продам все,оставлю Арию на лето и Аэроспорт куплю для зимы.
18 июл 2005, 07:44
а сколько эта коляска стоит? И можно ли ссылочку на нее???
18 июл 2005, 12:06
http://www.gracom.ru/graco/offroad/
В Детях 2 с чем-то.
18 июл 2005, 20:23
Я к сожаления Дааалеко проживаю от Москвы :)
18 июл 2005, 23:34
Так и у Вас наверняка есть-поищите или закажите тем,кто привозит коляски.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325