Меню

инглезина магнум-колёса

AD
13 июл 2005, 20:46
подскажите-у кого такая коляска-что лучше резиновые или надувные колёса.совсем запуталась. предлагают 3 вида шасси-незнаю что выбрать.
13 июл 2005, 21:58
резиновые они же надувные. надувные хорошо, они амортизируют лучше, вобще куча преимуществ
13 июл 2005, 22:07
простите-амортизируют лучше-надувные?
14 июл 2005, 11:04
У нас были ненадувные резиновые колеса. Специально (точнее, "от нечего делать") проверяли с двумя подругами, у которых были надувные колеса, проходимость - абсолютно одинаковая.
Амортизация у Инглезин больше все-таки зависит от рамы, а не от колес.
13 июл 2005, 23:07
У меня рама Comfort Piu (белые обычные колеса). Она легче по весу( 8,3 кг, с надувными - 8,8), более узкая (55,5 см, с надувными - 57,7). А вот подвеска более жесткая. Если качнешь, нажимая на ручку вело-раму, она качается, а эту нужно качать. Для меня это +, т.к. я сразу не хотела укачивать ребенка. Проэксплуатировав эту раму почти 4 месяца, думаю, что зимой или на даче мне было бы с ней некомфортно. Но зато в лифт она у меня влезает впритык. Если зимой будем умещаться, я куплю на эту раму велоколеса. А вообще посмотрите www.strelec-m.ru. Они официальные дистибьюторы в России.
14 июл 2005, 12:50
По поводу качания. У нас были белые колеса. качалась одним пальцев в буквальном слысле этого слова. Мне надувные гораздо хуже показались в смысле качания.
С белыми колесами более изящно смотриться. Черные 0 более проходимые (совсем незначительно но все же) и практичные (белые пачкаются навсегда)
15 июл 2005, 10:56
у нас надувные,шасси Ergo Bike,пользуемся 3 месяца ,пока довольны.Отличная проходимость.
Перед тем, как покупать коляску,читала отзывы на Еве: минус коляски-скрипучесть шасси(у нас тоже было,очень раздражало).Нужно хорошо смазать пружины, и все пройдет.
15 июл 2005, 20:50
У нас тоже скрепят, УЖАСНО!!!!. Скажите пжлст, вы их чем смазываете?!
15 июл 2005, 23:05
вот почитайте топик, там тоже скрип обсуждался http://www.eva.ru/static/forums/57/2005_5/326441.html
15 июл 2005, 20:40
спасибо всем. заказала с надувными.
17 июл 2005, 15:04
очень правильный выбор, за 10 мес мы один раз только их подкачивали
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325