Меню

Про Барби

AD
17 июл 2005, 00:33
Интересно, тоько у нас такие цены на настоящих Барби (около 100$, 100$, 150$ и выше) или везде?
Зависит от куклы.. куклы в купальнике стоят дешево, а красивые принцессы около 100 уе и более, особенно коллекционные экземпляры.
17 июл 2005, 02:02
Именно про принцесс и спрашивала. Наша доча сейчас просто помешана на принцессах и невестах:-) А тут на днях забрели в элитный детский магазин и обалдели. А как их отличить коллекционные они или нет. Все на одной полке стоят.
А принцессы тоже разные бывают. Если настоящие, как в мультиках, то от 60 уе и выше. Я вместо принцессы покупала Барби-невесту, мне у нее больше платье понравилось, за 30 долларов приблизительно купила:)
17 июл 2005, 02:34
Спасибочки за исчерпывающий ответ:-) Теперь знаю, что это не нас дурят. а везде так. ну или приблизительно так( у нас цены все ж повыше, дешевле 45$ ничег не видела), правда выбор магазинов у нас небольшой:-( Поэтому, наверное, и задирают:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325