Меню

Колыбелька (нужна ли?)

AD
18 июл 2005, 15:42
Завела темку в "Беременности" а потом подумала, что логичнее к вам заглянуть.
Очень давно смотрю на такие вот колыбельки
http://www.pokupki-tut.ru/product/?d=397&l=28&r=29
Но хочу услышать авторитетные мнения счастливых владельцев. Удобно ли ребенку? Что это за система "Нежное укачивание"? До какого возраста пользовались?
Вобщем покупать или нет? Детская кроватка уже есть, т.е. колыбелька - как альтернатива.
18 июл 2005, 16:03
Мы пользуемся колыбелькой, такой как на сайте. Мне очень удобно, особенно первые 2 месяца было. Дочке сейчас 2.5 месяца она уже начала выростать из неё, ещё помещается, но нету свободы ручкам и ножкам. Недели через 2 надо будет переносить спать в кроватку. Учтите у меня мелкая девица:) Если ребёночек будет крупненький хватит её не на долго...Мне колыбельку отдали, так что я не размышляла стоит или нет покупать.
Чем удобна, у меня колыбелька стоит в зале, весь день я кручусь между залом и кухней, так что мася всегда на виду, когда спит. Первый месяц спала больше и это было очень удобно, так как кроватка стоит в детской, а детская на втором этаже. Сейчас доча спит меньше, больше бодрствует, а если и засыпает то днём кладу её в кроватку, что бы привыкала. Так что спит в колыбельке практически только ночью. Так что после второго месяца все достоинства колыбельки стали сходить на нет. Послушайте другие мнения и решайте нужно Вам или нет. Если деньги не поджимают или Вам колыбельку отдадут, то почему бы и нет, а если нет, то надо подумать стоит ли тратить деньги на что то что понадобится от силы 3 месяца, а если малявочка будет крупненькой, то и того меньше.
Простите, что не много путанно:)
(с транслита)
18 июл 2005, 16:28
А какой именно моделью вы пользуетесь? И что такое "Нежное укачивание"? Так ли оно удобно?
Я вот тоже хочу чтобы можно было по квартире ребеночка передвигать, а не бегать к кроватке весь день.
18 июл 2005, 16:55
Меня колыбелька очень выручила. Удобно, что её можно было всюду с собой возить, катать и укачивать сынульку. Да, и в ней маленькому новорождённому уютнее было, чем в большой и пустой кроватке. Нам на днях 3 месяца, но малыш с удовольствием в ней до сих пор днём спит. Я рада, что у нас есть колыбелька :)
18 июл 2005, 17:40
Спасибки, А функция укачивания там есть?
18 июл 2005, 18:28
У нас простая колыбелька без функций. Мне самой нравится укачивать в ней малыша и песенки петь :) Я же-мама. Хотя с современными функциями, наверное, удобно )))
18 июл 2005, 17:50
ОФФ. Муж под впечатлением от вашего города - очень ему понравилось, все меня хочет вывезти туда :)
18 июл 2005, 18:29
))) А мне понравился музей железнодорожный)))
18 июл 2005, 22:37
О, это лишь малая толика выложена :)
18 июл 2005, 17:00
обошлись без нее.
Кровать-маятник очень удачный вариант.
У подруги сын вырос из колыбельки за 5000р на 2 -ой месяц:) (ребенок был крупный очень).
18 июл 2005, 18:35
согласна насчет кровти-маятника
19 июл 2005, 01:53
Нам очень пригодилась, после 4-5 месяцев перейдем на кроватку.
18 июл 2005, 19:01
Нам не пригодилась ни колыбелька, ни кроватка :-)
Нежное укачивание, уж извините, никакая колыбелька лучше мамы не сделает. У колыбельки нет сердца, нет запаха, нет груди.
19 июл 2005, 09:13
Спасибо всем за ответы. Думаю, что все-таки купим мы люльку-колыбельку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325