Меню

Инглесина Зиппи Реин

AD
Zhanna
23 июл 2005, 14:24
вопрос владельцам этой прогулки: как она в експлуатации, удобна ли для малышика (не сидящего еще), проходимость зимой по снегу.
(с транслита)
23 июл 2005, 16:06
мне больше моя ария нравится! мамочка зиппи мне говорила, что 2 ручки зимой не очень удобно, потом какой бардюр - нужно на уступочку нажимать - помогать ногой коляске преодолеквать препятствия. я свою арию еще зимой опробовала как раз на начинающего сидеть малыша - очень здорово. минус - нет накидки на ножики (я сшила ее сама) и дождевик отдельно придется покупать.
24 июл 2005, 00:21
В эксплуатации идеальна; предназначена для малыша от 6 месяцев и выше , т.е для "сидячего" ребенка :) ; зимой лучше использовать вместе с конвертом (для ребенка до года); зимой - только по протоптанным дорожкам при фиксированных передних колесах.
Коляска отличная !
24 июл 2005, 01:15
ППКС! Мы зимой в конверте ездили- нам было 8 мес.По утоптанному снежку отлично .
А к ручке надо приспособиться, если фиксаторы- то легко за одну ручку везти вообще. После люльки инглезина мне было непривычно 2 ручки, а сейчас и не замечаю.В сложенном состоянии стоит, капюшон глубокий- не знаю, я оччччень довольна!спальное место хорошее- мы долго спали на улице и нам это было важно(там регулируемая подножка).А в чехле для ног есть силиконовая вставка внутри- что бы обувь не пачкала.
Zhanna
25 июл 2005, 15:32
А спинка у нее до горизонтального положения раскладивается или нет.
(с транслита)
25 июл 2005, 16:38
Я не знаю на сколько градусов - но по моему чуть приподнято изголовье, не на 180. Мы спали хорошо,очень удобно дочке было, я как то не задавалась таким вопросом. Может я и ошибаюсь.
25 июл 2005, 14:09
А конверт у нее родной или в каком вы спали?
25 июл 2005, 16:39
Нет, конверт наш был,у них только накидка на ножки в комплекте.
25 июл 2005, 18:07
А как быстро она складывается? Правда ли, что ее можно складывать одной рукой?
25 июл 2005, 22:52
правда. я без лифта с ребенком на руках и с коляской выхожу гулять и захожу. складываю и раскладываю с дитем на руках) одной рукой)
25 июл 2005, 22:53
одним движением складывается
Zhanna
26 июл 2005, 09:47
Спасибо за ответи. Напоследок, если не секрет, где и за какую цену покупали.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325