Меню

Как сложить коврик?

AD
23 июл 2005, 23:04
Есть коврик тини лавовский, который Африка, малыш наигрался уже, хочу сложить в его же упаковку. Может кто помнит как он складывается, конверт полиэтиленовый от него чуть меньше чем он сам, никак вспомнить не могу как он там лежал... Вот, подскажите пожалуйста.
23 июл 2005, 23:19
там на упаковке нарисовано, но в принципе нужно действовать так: дуги пригнуть к верху коврика и сложить сам коврик пополам и застегнуть на кнопочки. Действуйте смелее, там нечего ломать :)
23 июл 2005, 23:36
Прямо сейчас попробовала, кнопки сзади нашла, спасибо. Но сложить не могу, дуги то не гнутся, их надо совсем отстегнуть или как то повернуть по хитрому? Мне когда его отдавали они вроде пристегнуты были к коврику, я только в центре их соединила...
24 июл 2005, 00:35
Дуги гнутся - не бойтесь. Попытайтесь их разных направлениях погнуть - в нужном они Вам поддадутся...Ну как погнуть? Расстегните центральную кнопку и вот тогда уже складывайте. Причем надо еще и правильную сторону выбрать, потому как кнопки сзади коврика дают возможность в двух направлениях сложить коврик - один правильный, другой неправильный :) Застегивайте кнопки по сторонам, где они расположены ближе к краю...
Пишу по памяти - сейчас коврика под рукой нет..Но, по-моему, я пишу верно...попробуйте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325