Меню

aria vs techno xt, все-таки что выбрать???

AD
24 июл 2005, 16:47
сегодня ездили смотреть, но так и не определились:( Понимаю, что нам все-таки решать, но может кто приведет "убойный аргумент" за какую-нибудь и я все- таки решусь ее купить (все предыдущие топики прочитала). Нужна скорее всего для поездок за границу, но чтобы ребенок мог в ней спать без проблем, поздки в автобусе не планируются.
И попутный вопрос. До какого возраста ребенку будет нужна такого типа коляска?
Всем спасибо и особо не ругайте, знаю, что это сама обсуждаемая тема, но и самая замороченная:)
24 июл 2005, 17:44
Ария была у нас неделю.Жутко не понравиласть ни мне,ни ребенку!Не смотря на сплошную ручку,везти одной рукой ее неудобно.Да и двумя руками тоже....По снегу не едет практически,по слякоти вообще лучше на руках таскать!Макларен очень маневренный и гораздо удобнее Арии во всем!По поводу до каких пользоваться-нам 2,8-мы активно пользуемся!Но ходим далеко от дома.Все зависит от того,где будете гулять
24 июл 2005, 20:26
у нас Ария неделю, я очень довольна. Вожу ее одной рукой, после моей 12-киллограммовой люльки она просто пушинка! И спинка откидывается до почти лежачего положения - 170 градусов, спать ребенку в ней удобно. Складывается книжкой, сбоку ручка - удобно носить, для поездок это хорошо. И в сложенном состоянии стоит сама - дверь когда открываю, просто ставлю - она не падает.
По макларенам же ничего сказать не могу:)
24 июл 2005, 21:43
Ну до 170 Ария точно не раскладывается!
24 июл 2005, 22:13
ну уж не знаю, мне продавец каталог их показывал - там 170 градусов было. Главное, что ребенок не сползает:)
24 июл 2005, 23:10
Читала где-то, что все-таки 165. :)
24 июл 2005, 23:13
ну может быть, не буду спорить:) Хотя мне именно 170 засело в голову
24 июл 2005, 23:27
Для меня бы главным аргументом в пользу техно была бы конструкция сидения. Ребенок едет откинувшись, нагрузка на спину гораздо меньше, чем если бы ребенок сидел прямо.
А еще Макларен гораздо маневренней!
24 июл 2005, 23:49
ну касательно Арии - там спинка регулируется, можно и откинувшись, и почти лежа, и прямо.
Это я не то что агитирую именно за Арию:), сама хотела Макларен, но на рынке не было, а мне хотелось пощупать перед покупкой. Так что теперь могу рассказать о плюсах и минусах именно Арии.
25 июл 2005, 10:42
Вот что меня смутило вчера в Арии, что ребенок когда сел в нее, схватился за бампер и так все 5-10 минут и просидел не касаясь спиной спинки коляски. А у вас как?
25 июл 2005, 11:30
Так у всех :-)
У нас есть трансформер с бампером, так вот в нем мой ребенок на спинку вообще не откидывается. Каждая кочка ребенку по позвоночнику.
В макларене сиденье как бы завалено назад и прямо в нем сидеть просто неудобно.
25 июл 2005, 19:54
у нас лежит себе:) Сидеть она пока не умеет, так что лежит и лежит.. преимущественно на животе
25 июл 2005, 22:57
именно поэтому я и выбрала макларен, ребеночку сидеть там комфортно и он никуда не съежжает
Не могу судить про Арию - не катала. Но Техно - это Макларен, а маневреннее и удобнее Макларена я в своей жизни еще не встречала. Я обожаю эту коляску! по независящим от меня причинам, я была вынуждена обходиться другой тростью 3 дня. Это пытка!
Берите техно, потом будете так же всех агитировать, как я ;)
25 июл 2005, 19:55
а скажите про спинку, до какого положения она откидывается?
25 июл 2005, 23:18
В Техно можно с 3 месяцев возить,там где-то 170,а может и 180
25 июл 2005, 23:19
да, жалко, на коломенской не было макларенов:(
165 гр у нее ..
недавно купила...теперь с таким удовольствием гуляем..
супер коляска, моневренная, легкая....складывается\раскладывается быстро и удобно, из сидячего в лежачее и обратно лекго переделывается,а как по ступенькам шагает...
я за Макларен...
26 июл 2005, 00:17
а, ну 165 - это не лучше, чем у Арии. А вес у него больше, так что не буду расстраиваться:)
26 июл 2005, 00:44
это лучше, потому что сидение с наклоном - ребенок в коляске лежит. Не знаю сколько там градусов, но лежать удобно. И мне показалось ( но не уверена) что сидение в арии совсем узенькое.
(с транслита)
AD
AD
26 июл 2005, 01:05
Купила Арию в воскресенье. Пока очень довольна. Достаточно маневренная, а главное - легкая! Конечно на вкус и цвет, но внешний вид Макларенов меня, мягко говоря, не воодушевил.
26 июл 2005, 16:39
ну и здорово когда коляска нравится :-)
(с транслита)
26 июл 2005, 09:52
в Арии тоже можно сиденье с наклоном сделать, это совсем не сложно. Узкое - не сказала бы, по сравнению с другими подобными колясками (инглезина, хаук) у нее сиденье шире
26 июл 2005, 16:54
инструкция рекомендует с 6 мес
26 июл 2005, 16:53
у меня в паспорте есть фото http://www.eva.ru/albumpage/16869/9.html
25 июл 2005, 22:56
я за техно, обожаююююю
26 июл 2005, 01:45
Я,гляньте в паспорт,после покупки Арии,все остальное продаю,кроме этого был трансформер,люлька,Перега Милано,легкая трость Геоби,Ария лучшее!!!Будем юзать до самого конца,о продаже даже не думаю!НО!Смотря на все вышесказанное прошу Вас не расстраиваться,просто люди делятся на любителей тростей и любителей книжек.Я за книжки.Тем более такие легкие и компактные.И корзина у нее больше и подстаканник и столик удобные и вся ткань для стирки снимается и спинка жесче и вообще все супер!Берите-не пожалеете!В детях цена 4650р!!!!На ул.Санникова 13(Отрадное) и Совенок 2-ой этаж.
26 июл 2005, 20:40
Кстати,у Макларен тоже все снимается:)
26 июл 2005, 23:24
Я за Техно. :-) Легкая, маневренная, удобно и быстро складывается, ребенку в ней очень комфортно и сидеть и спать, а цвета - загляденье. :-) Я долдго выбирала и счастлива, что мы купили именно Макларен.
27 июл 2005, 10:17
Девочки, всем спасибо! Не было никаких сил выбрать, поэтому после длительных размышлений вчера вечером кинули с мужем монетку:))) выпал макларен. Так что теперь буду искать его и покупать. Надеюсь, что не разочаруюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325