Меню

Подскажите сайт про развивающие игрушки!

AD
24 июл 2005, 17:42
Может, кто знает? А то охота, прежде чем покупать, почитать всякие статьи про то, что именно нужно и зачем...
24 июл 2005, 20:50
вот тут продают развивающие игрушки http://www.rustoys.ru/index.htmll?rustoys=59dd886b240d306f33cfd81e07fbacd6 и еще на элефант.ру Но вот почитать, что и зачем - не знаю,есть ли там..
25 июл 2005, 08:37
Да, действительно, игрушки тут просто супер, большое спасибо! Но, может быть, кто-нибудь и сайт со статьями знает???
25 июл 2005, 10:02
http://www.danilova.ru вот тут можно посмотреть )
26 июл 2005, 10:39
http://www.razvivay.ru/ у меня такая ссылка только.
28 июл 2005, 23:34
http://www.intelgame.ru/ http://www.rebenok.com/
25 июл 2005, 13:27
Нет никаких развивающих игрушек !!! Т.к. развивает правильно применная методика (т.е. нематериальное), а не просто игрушек напокупать и ждать чуда.
25 июл 2005, 20:08
Ну а про методику ссылочку не дадите?
Восхищающаяся умом и мужественностью.
26 июл 2005, 02:12
Чудо - это ты.Вот бы глянуть на твоих супер-пупер-развитых по специальной методике детей,замотаных в марлю(вместо памперсов) и не имеющих никаких "лишних"(и не лишних я подозреваю тоже игрушек),взрощенных базарно-занудным папашей и жену, которая выдерживает такое чудо-расчудесное,"добытчика"(предполагаю, что именно отсюда и вытекает все отрицание даров цивилизации).Но все равно,пиши,пиши больше,я всегда жду твоих умнейших(особенно всегда в тему) реплик истинного джентельмена;-)
26 июл 2005, 09:48
а при чем здесь марля ?
26 июл 2005, 20:39
Да ладно вам пререкаться, лучше действительно просветите насчет методики!
Anonymous
26 июл 2005, 22:34
А захотелось мне так. Ты же, когда тебе хочется, мелешь всякую провакационную чушь,а я, как твоя фанатка,беру пример со своего кумира;-)
27 июл 2005, 09:50
так при чем здесь марля ?
Восхищающаяся
27 июл 2005, 16:06
А при чем в топе про подогреватели бутылочек и баночек твой ответ про кипячение в кастрюльке;-) Все при том же,все при том же.Что, не вышло оду самому себе зарядить?Прекрасно знаю к чему клонишь:-D Кстати, бумсик,закрались смутные сомнения, которые сводятся к двум вариантам: 1)Ты нериализовавшийся,закомплексованный,базарненький чувак, которого в простонародье называют неудачниками;-) 2)Ты баба. Иначе чем еще объяснит твое постоянное здесь присутствие и запашок от этого самого присутствия;-)
27 июл 2005, 16:20
хреновенькая из тебя психологичка
Заскучавшая
27 июл 2005, 20:32
Замечательная, раз ты с таким завидным постоянством заходишь посмотреть, что я тебе написала;-)Обломался,бумсик? Ну ничего, ничего думаю тебе не привыкать:-D
28 июл 2005, 00:45
Мне кажется, что он - все-таки первое:):):) Причем, достаточно ушлый, жадный мужчинка:) Я имела неудовольствие таких встречать:)
28 июл 2005, 10:00
Ушлость и жадность мужчины часто - реакция (возможно защитная) на глупую/истеричную/неженственную и т.п. женщину. так что поглядите сначала на себя.
Восхищающаяся уму и обаянию
28 июл 2005, 18:54
Ах ты солнышко наше мужественное.Ну конечно же это мы,такие глупые, истеричные,неженственные бабенки,все так банально переводящие на противные денюжки сделали тебя,умного,интересного,интеллегентного мужчину таким недоделаным, нищим,туповатым неудачником.Ах мы бяки,плюнь в нас буржуек, может полегчает;-)Кстати,"психологичка"(достойное слово для много читающего человека)из меня все таки отличная:-D
28 июл 2005, 19:42
А что мне на себя-то смотреть?:) Я себя знаю... Ни одна из трех перечисленных характеристик мне не подходит:) А при чем здесь реакция мужчин на меня, с которыми я ничего общего не имею, я не поняла...:) Или, по-вашему, все мужчины, увидев меня, сразу становятся ушлыми и жадными?:) Смешно, ей Богу!:)
AD
AD
28 июл 2005, 18:25
да просто не сильно умный или правда баба, базарная такая, недотр..
28 июл 2005, 19:43
Если мужик, то женоненавистник явно:) ТОлько не понятно, что он на сайте этом делает тогда:)
Anonymous
29 июл 2005, 17:03
А вы думаете,что нормальные мужики станут с ним общаться?:-) Сомневаюсь.А здесь он пытается самоутвердиться,только вот хреново получается.
30 июл 2005, 00:30
Ну главное, чтобы он себя самым умным считал:):):) Пусть ему от этого легче что ли будет:)
Anonymous
30 июл 2005, 18:15
Ну сам то он себя считает вообще лучше всех, по крайней мере очень активно пытается донести до окружающих,скудным умишком своим не понимая, что чем больше пытается, тем сильнее опускается. Но вообще-то коллективу всегда нужен клоун,так что пущай живет;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325