Меню

Машина, "как у папы":-)

AD
28 июл 2005, 12:11
Ну... эти... которые на аккумуляторах;-)
У кого-нибудь была (есть) такая?
Интерес не ослабевает у ребенка? Действительно ли эта недешевая вещь прослужит года три?
Где лучше покупать?
Реально ли за 4-5 тысяч купить стОящую вещь?
Какие существуют "подводные камни"? На что стОит обратить внимание при покупке?
Действительно ли эта вещь не только радует ребенка, но и развивает его навыки?
Очень хочется приобрести ПОЛЕЗНУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ... и при этом не заоблачно дорогую вещь:-)
28 июл 2005, 13:21
Эти машины как и трицеклеты очень быстро ломаются потому как все их состовляющие из пластика Если у вас папа с руками и сможет вытачить все в гараже чтобы заменить тода да иначе неделю катаемся потом чиним За 4-5 тыс тут что ломаться не будет скорее всего не купите Мы всем домом уже проходили все это Если с ними обращаться очень бережно т.е. только по ровной дороге не врезаться не дергать скорости вперед назад на полном ходу и т.д. то еще как-то но дети ведь так не умеют Короче смотрите сами конечно но у нас за год во дворе не осталось ни одной действующей и не ремонтированной
28 июл 2005, 13:43
у моего племянника есть джип. Уже второй. Первый был дешевый, как раз где-то за 200 баксов. Сломался через 2 месяца. Да так, что чинить - один гимор. Купили второй, пег-переговский, уже за 700.. носится второй год, ребенок без него гулять летом не ходит. Вот ждем когда перерастет, чтобы нам оставили по наследству :)
28 июл 2005, 14:00
у соседского мальчика 5 лет тоже переговский квадроцикл, второй год уже на нем рассекает:) родители на нем даже мешок сахара врзили из магазина) выдерживает до 100 кг
29 июл 2005, 10:35
про сахар это КРУТО! :) =D> :) =D> :) =D>
29 июл 2005, 15:30
молодцы ! что сахар - такая и настоящий мешок выдержит наверное (старорежимный, 100-120 кг, если кто еще помнит...)
29 июл 2005, 16:04
На таком аппартате можно и папе прохватить....)))
29 июл 2005, 18:22
я нас была у первого сына была - по закупке 7 лет назад брали за 250 долл. - с года он на ней уже рулил сам,восторг был щенячий - штука хорошая,если дача есть. Где-то до 3- х лет нам ее хватило, но ребенок крупный и скоро попа перестала помещаться, джип перекочевал по наследству сыну воспитательницы из детского сада, в который ходил мой сынуля...
Младшему будем покупать модель по-дороже и по-больше, что бы еще и старший мог покататься хотя бы годик)
28 июл 2005, 14:37
3-6 тыс. руб. стоят нормальные радиоуправляемые модели. То, о чем вы говорите должно стоить от 300 долларов и до .... Странно, что имея такого обеспеченного мужа вы не знаете цен.
28 июл 2005, 14:56
какой вы милый :) :) :)
28 июл 2005, 15:19
Но я ведь жена обеспеченного мужа, а не маркетолог фирмы, торгующей детскими товарами;-)
Дайте что ли ссылочку, если вы такой осведомленный...
700 баксов готова потратить на ребенка только в том случае, если буду уверенна, что игрушка будет радовать его не отрезок оставшегося лета, а ... чуть подольше...
В Москве мы этой игрухой пользоваться не сможем, ибо нам негде ее будет хранить:-(
Так что только на даче...
28 июл 2005, 15:26
У нас такой не было, но судя по опыту других это не надолго (в плане интереса). Это не значит, что не надо покупать - ведь кто-то должен же поддерживать производителей таких машин !
Ха-ха гоняем всем форумом
28 июл 2005, 19:08
Мог бы и не пояснять, что у твоих детей такой машины не было,никто здесь в этом и не сомневается:-) Кроме недоумка-папаши у твоих детей вообще больше ничего нет.
Не позорь своих детей
28 июл 2005, 19:07
Как только ты слышишь, что у кого то муж в состоянии обеспечить семью, тебе неудачнику прям дурно становится,комплекс так и давит,давит,давит...:-DDD
28 июл 2005, 22:52
Неужто вы верите, что все, что у него в паспорте - правда?? я думала, это прикалывается кто-то :)
Anonymous
29 июл 2005, 16:57
Я понимаю, в это действительно трудно поверить,но к сожалению это правда;-)
28 июл 2005, 15:44
У нас есть. Рулить не соображает как, все крутит, все включает, таранит мебель, обдирает этой машиной дорогущие обои. На улицу пока не рискну выйти, пока не дорос.
28 июл 2005, 15:50
У нас парень на даче в два года и 3 мес. водит по центральной улице (редкие машины и ограничение скорости до 20 км) ну просто, как взрослый мужик;-)
Мне завидно стало;-)
Постеснялась спросить у его мамы, где и за сколько был куплен джип... Но... судя по всему остальному (одежда мамы и малыша)... семья вряд ли бы выкинула денег на бесполезную дорогую игрушку:-)
Впрочем... может и подарили...
28 июл 2005, 19:41
Ну, бум надеяться, что ваш также будет:) Мой не догоняет:(
28 июл 2005, 17:20
Народ! Я тут задумалась...
А разве на эти утройства не дают гарантии?
Ведь на коляски, которые лежат в том же ценовом диапазоне (200-1000 дол.), дают... Причем на 2 года... (чешу репу и пожимаю плечиками:think
AD
AD
28 июл 2005, 20:48
У нас такая, круто! Дед подарил. Ездит, рулит, но не всегда догадывается газ нажимать. А так все время бегать надо, чтоб не наехала на что-нить. Лучше брать с большими колесами, чтоб не перевернулась, на повороте.
28 июл 2005, 20:49
правда она 9000 руб стоит.
29 июл 2005, 06:30
Ух, какая у вас настоящая автоледи!;-)
А гарантию дают на эти машины, не в курсе?
29 июл 2005, 18:04
Ну, продавец сказал, что в течение года, типа можно обратиться непосредственно к нему. Но у нас дед технарь и за лето сбоев не было.
28 июл 2005, 22:09
У нас Пег-Перего Поларис(квадроцикл).Ездим с апреля на нем.Брали на дачу с собой-супер.Проходимость везде отличная.В Москве ставим в гараже.Мы без него почти никуда:)
29 июл 2005, 06:28
У нас не только гаража нет, но даже лоджии, общего с соседями тамбура... Даже балкона и кладовой нет :'(
Коляску приковывали цепью к лестнице общей... На трости каждый раз колеса моем:-(
Так что для нас исключительно дачный вариант.
29 июл 2005, 09:28
У всех этих джипов и квадрациклов один недостаток пластиковые колеса. У нас квадроцикл Геоби очень довольны покупкой ребенку очень нравиться кататься и на улице и дома.
29 июл 2005, 10:00
Наверное, у вас большая квартира;-)
29 июл 2005, 11:57
Машину мы не покупали, а вот на мотоцикле Лиза прошлым летом в 2,5 рассекала по району. Ни на кого вроде не наезжала, но, конечно, приходилось иногда напоминать, что она за рулем и ворон считать не надо. Ее только очень скоро начала бесить черепашья скорость, поэтому игрушку продали. Так что если покупать, то с несколькими скоростями, а не только вперед-назад.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325