Меню

Ваши пожелания к коляскам!!!

AD
29 июл 2005, 13:48
Дорогие мамочки! Вот, интересуюсь... Какие требования вы предьявляли или предьявляете к коляске для своего малыша, и есть ли такая " идеальная" коляска на Земле? Ато мне кажется "эта хороша, еслиб не..", а вот чтоб всё и сразу, а?:think :-D
29 июл 2005, 14:19
Расскажу, как я покупала свою Инглезину Кросс Магнум (трансформер). 1. Сначала обращала внимание на внешний вид колясок. Понравилась. 2. Легкость - оказалась самой легкой. 3. У меня привычка - я стараюсь с собой куда-нибудь взять всего по максимуму, чтобы если что, то было все и на все случаи жизни и не испытывать по этому поводу дискомфорта. Поэтому трансформер мне подошел идеально. Естественно мы очень часто пользовались удобствами трансформера - по нескольку раз за прогулку меняли положение спинки, подножки, кофр снимали, опять одевали, одевали и расстегивали и т.п. (в зависимости от погоды). 4. Важна была хорошая рама с рессорами. Выбирая между Перегой и Инглезиной остановилась на последней, поскольку рессоры мягче. 5. Не у всех трансформеров горизонтальная спинка. 6. Наличие пятиточеченых ремней безопасности, которые отстегиваются. 7. Большие колеса. Причем я выбрала просто резиновые не надувные - проходимость и мягкость хода та же, но отсутствие даже мысли о поддуве. 8. Дальше шли "прибамбасы": кондиционер, ручка, меняющая положение, съемный чехол. Минусы - капюшон меняет положение небесшумно. Появился скрип рамы, от которого тут же избавились раз и навсегда с помощью автомобильного спрея.
29 июл 2005, 22:57
Супер! Ну просто все продумано! :) Молодец! =D>
30 июл 2005, 13:38
:oops :-) спасибо. Это была единственная вещь, выбор которой я никому не доверила и купила за 1,5 месяца до рождения ребенка. Все остальное почему-то было для меня не так важно.
29 июл 2005, 15:17
Теперь моя история. Так как пацан у меня июньский, из всех возможных вариантов я выбрала Пег перего Кулла (люлька).Все нужные прибамбасы типа кондиционера, подъема спинки, качалка, но самое главное - это чехлы зима и лето на фартуке и капюшоне. Наступил сентябрь, я ее поменяла на Пьюмотту, так как Кулла у нас была темно-синяя, мне хотелось поярче. Откатали зимой прекраснол, перешли на прогулку. прогулки у нас 2 - с большими колесами Бебекар, на зиму и на лето трость плико. Наверное сейчас, исходя из опыта всех колясок, я выбрала бы Бебекар с люлькой Урбан ( если бы у меня опять был бы июнёнок). Вот так.
29 июл 2005, 21:14
нету идеальной коляски, для меня критерии - ВЕС, горизонтальное положение спинки и проходимость. Почему-то оказалось, что легких колясок с горизонтальной спинкой не бывает, а если коляска проходимая (с большими колесами) - значит, тяжелая. Сначала у нас была Перега Кулла, продала - очень тяжело было таскать на 4-й этаж. Сейчас катаемся в пег-перего Ария, нравится всем, кроме : положение спинки не полностью горизонтальное, а 170 или 165 градусов; маленькие колеса - по пересеченной местности ехать сложно. И еще у нас есть Макси-Такси,у нее колеса большие, но спинка не полностью откидывается, ну и вес большой. Будем ее юзать зимой, т.к. Перега по снегу небось не пройдет. Вот так вот...
31 июл 2005, 02:44
ППКС! Тот же выбор практически - лежачая трость на лето, проходимый нетяжелый маневренный трансформер на зиму.
29 июл 2005, 23:24
Ну на данный момент требования - большие колеса, хороший, легкий ход, перекидывающаяся ручка, ремни, сиденье раскладывается и внешний вид симпатичный:)
29 июл 2005, 17:33
Спасибо за рассказы! Больше никто не ответит?
29 июл 2005, 17:45
Смотря для какого возраста. У меня было 3 коляски (на 3-й еще катаемся) и довольна абсолюно каждой, но по-своему! :-) Каждая была хороша именно на определенный возраст.
30 июл 2005, 04:16
у меня идеальной была 3-я коляска по счету. легкая Прогулка-внедорожник Fortix, складывающаяся книжкой. До нее были 2 в 1 и трость. Главные для меня требования- легкость и компактность, сочетающася с вместительностью и комфортом для ребенка, удобные размеры (чтобы в лифт без проблем входила), полностью лежачее положение, перекидная ручка, чехол на ноги, удобная корзинка для продуктов, хороший капюшон, хорошая проходимость и симпатичный дизайн, трех или пятиточечный ремень, подножка регулируемая, хорошие рессоры... Все это в нашей любимой коляске было.
30 июл 2005, 16:43
Всем спасибо за откровеенность!!!!
30 июл 2005, 23:23
для меня важно: 1 - безопасность, плавный ход и хорошая проходимость(т.е удобное место для малыша, подвеска, амортизаторы, большие поворотные колеса). 2 - желательно, что бы помещалась в маленький лифт, но если это нарушает первое требование, то тогда что бы складывалась предельно легко. 3 - исходя из первых двух требований выбор расцветки, если нет той, которая очень нравится, возьму практичную).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325