Меню

в продолжение "мама и малыш в машине"

AD
29 июл 2005, 14:32
еще раз огромное спасибо всем ответившим мне в прошлый раз! сегодня ЭТО свершилось, и мы с Глебом (38 дней) ездили сами
недалеко, но это не главное, важен сам факт
но у меня возник еще вопрос - а с какого роста (или веса) в автокресле убирают детский подголовник?
и еще - нет ли у кого-нибудь в паспорте фоток маленького в кресле с этим самым подголовником?
(у меня макси кози, и что-то мне положение ребенка не очень нравится; есть подозрения, что я его неправильно сажаю)
29 июл 2005, 14:55
На модели Сити Макси-Кози, мы в два месяца убрали подушечку из-под попы, а в три с половиной подголовник.
29 июл 2005, 15:52
подушечка - это поролон под основной тканью подголовника, крепящийся тонкой подкладкой, так? (у нас тоже сити)
29 июл 2005, 15:03
Нам почти 4 месяца, а все еще с ним ездим, тоже макси кози.
2 месяца назад:
http://www.capellla.ru/baby/may/sleep/img/IMG_6287.jpg
месяц назад:
http://www.capellla.ru/baby/june/all/img/IMG_7466.jpg
сейчас:
http://www.capellla.ru/files/IMG_0953.jpg

Подголовник просто приподнимаю, он хорошо фиксирует положение тела, а без него, доча скрючивается на бок.
29 июл 2005, 15:41
ну то есть енормально, когда голока как-будто немного вжата в плечи, и ребенок полусидит? (все таки очень уж он еще "молодой"...)
29 июл 2005, 19:52
Я думаю, вреда не много, в животике то дите еще и не так скрючивается, однако переусердствовать не желательно. В любом случае, если выбирать - ехать в кресле или на руках, то однозначно выбор ясен, но по возможности не задерживать ребенка долго в кресле.
29 июл 2005, 15:25
Я ездила и беременная до последнего (за день до родов в автосервис на троссу) с двумя детьми, теперь уже с тремя:-) 5.5лет, 1.11 и 21 день - все в креслах. Фотки вставлю попозже, но выглядит странно, менты даже документы не проверяют:-) увидев такую картину.
29 июл 2005, 15:53
это сильно :-)
на тросе я ездила первый раз в жизни на восьмом месяце, чуть не родила по дороге :-)))
30 июл 2005, 00:19
Я думаю мне это таскание на троссе подстимуливорало роды - утром на след. день отошли воды. Я же рассчитывала походить ещё пару недель...
29 июл 2005, 21:40
На модели Макси-Кози Сити убрали вставку для новорожденного в 2.5 месяца, стала мала.
29 июл 2005, 21:58
у нас Макси-кози кабрио, вставку убрали примерно в 3 месяца, когда мала стала
30 июл 2005, 03:14
Нашей пока как раз, она как-то вытягивается вверх :)
30 июл 2005, 01:27
А мы с первым в 5 мес,а второй пока с ней ездиет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325