Меню

Купила мягкую бутылочу, на упаковке нигде не на...

AD
25 авг 2005, 17:30
Купила мягкую бутылочу, на упаковке нигде не написано, можно ли ее стерилизовать? Какой срок использования? У кого нибудь уже есть такая, или я одна повелась на все обсуждения и рекламу:))
25 авг 2005, 18:01
а что бутылочка? из чего и какой фирмы?
25 авг 2005, 18:11
Бутылочка мягкая, анатомическая. Сделана из силикона, написано made in USA. Я просто сначала увидела в форуме обсуждали, потом на лекции в школе мам о ней говорила педиатр, потом в журнале "Счастливые родители" увидела. Вот и купила. С виду она как грудь, на ощупь мягкая. Но деть еще из нее не кормила.
25 авг 2005, 18:09
http://www.adiri.ru/use.html
там есть и многоканальный телефон. по которому можно задать все вопросы.
25 авг 2005, 18:26
Спасибо. Позвонила, приятная тетка все мне подробно обьяснила, поинтересовалась как кормлю, сколько ребенок кушает, пробовала ли я давать пластиковую бутылочку, и т.д. В общем мне понравилось туда звонить, прямо хочется еще что-нить спросить:))) Теперь главное чтобы все, что мне рассказали оправдалось. Потом отпишу отчет.
25 авг 2005, 21:57
ждем отчет с нетерпением :)
Anonymous
31 авг 2005, 13:48
Кто-нибудь еще попробовал эту бутылочку.Очень хочется купить, но в деньгах ограничена, поэтому если стоящая вещь, то разорюсь.
26 авг 2005, 12:40
Привет всем! Отчитываюсь о покупке. Вчера вечером прокипятила эту бутылочку-грудь и наполнила водой. Скажу честно - к этому изобретению надо приспособиться. Основание у бутылочки широкое и надо держать за дно. Наполняется легко. Но все равно решила первый раз не молоком сцеженным а водичкой наполнить. Конечно чудно немного, сидишь и держишь грудь в руке:)) Хотя интересно. Деть на руках обрадовавшись, что сейчас будут кормить радостно гукала. Бутылочку взяла сразу и начала сосать как грудь, появилось какое-то чувство ревности даже. Но присосавшись поняла, что это не молоко и удивленно так на меня посмотрела. Типа мама, ты ничего не перепутала? Итог: есть ощущение, что оставить ребенка на одно-два кормления можно не опасаясь за то, что потом он не возьмет грудь. Сегодня утром дочь грудь взяла нормально, посмотрим что будет дальше.
27 авг 2005, 15:10
а сколько такая стоит?
Anonymous
28 авг 2005, 15:21
800 рублев (примерно)
28 авг 2005, 10:42
а сколько вашему ребеночку?
а бутылочку обычную она брала когда-нибудь?
29 авг 2005, 11:21
Ксюшке 4 месяца. Стала постепенно прикармливать из бутылочки. Мелкая постепенно полюбила больше бутылочку, а грудь использовала как забавную игрушку. Но честно говоря я начала беспокоится только когда молоко стало пропадать. А потом уже спросив в конфе у соратниц, как решить сию прблему, мне порекомендовали эту мягкую бутылочку. Решалась неделю, дороговато знаете ли. Зато теперь спокойна, деть грудь не бросила и мы общими усилиями вернули таки ее на нормальное кормление.
Anonymous
29 авг 2005, 13:34
молодец, что не стала экономить на важной для вас прблеме-сохранение грудной кормежки. Наконец-то прогресс в производстве бутылок сдвинулся с места,бутылки из которых нас кормили наши мамы должны немного подвинуться и уступить место прогрессу.Где купили такую бутылку? Я из Екатеринбурга. Можно ли заказать через интернет-магазин? и какой?
29 авг 2005, 14:02
Спасибо за похвалу:)) Я купила в Ноль Плюсе, на Ленинском, но это Москва. Вот не знаю, где можно по интернету заказать. Позвоните им по телефону, наверняка скажут где и почем: (095)739-37-73
02 сен 2005, 14:00
в 9+ в Дирижабле вчера видела такую бутылочку, стоит тоже около 800-900 рублей.
29 авг 2005, 15:39
извините, а зачем стали прикармливать из бутылочки?
02 сен 2005, 13:20
Прикармливать начала из-за недостаточного количества грудного молока, а потом если честно, захотелось просто выйти из дома. Потому как ранее я наивно предполагала, что смогу кормить ребенка только грудью, до предела, и буду посвящать этому все свое время. Честно хотела. А к концу третьего месяца поняла, что хочется вырваться хоть на три часа, просто походить по магазинам, в ресторан с мужем, или к подруге. Поэтому оставляла сцеженное молоко на одно кормление и естественно бутылочку, не буду называть фирму, и бабушку. Результат известен - Ксюха почти бросила грудь. Не знаю, понятно или нет объясняю, но поверьте очень хочется донести свою проблему и рассказать, что решение в принципе есть, если есть желание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325