Меню

Ремонт Макларенов

AD
30 авг 2005, 14:45
В воскресенье у нашей любимой Maclaren Techno XT отвалилось заднее колесо. Коляска ещё в очень хорошем состоянии, выбросывать не хотелось бы. Звонили в сервисный центр Стрелец-М, там говорят, что запчастей Макларен у них нет, могут подобрать похожие Пег-Перего. Нам бы хотелось сохранить фирменные колёса. Кто-нибудь в курсе, есть ли в Москве сервисный центр Макларен или хотя бы мастерскую, где есть фирменные запчасти?
Профсоюзная д.66, офис 302
3336370
www.stroller.ru
31 авг 2005, 01:03
Спасибо, но это же вроде демзал. Там и ремонт тоже есть?
Это я списала с буклета, который мне дали при покупке. Называется буклет "сервисные центры". Там по всем странам. Попробуйте, позвоните. Вдруг чего нужное скажут?
31 авг 2005, 13:08
Странно, у меня нет списка сервисных центров в буклете, коляску брала на Савёлке.
Они вообще ничего не дают. Помимо буклета Вам должны были дать еще инструкцию и много других бумажек. Им влом, наверно.
30 авг 2005, 17:17
На Тульской ремонтируют макларены
31 авг 2005, 01:03
А точнее координаты не подскажете?
31 авг 2005, 23:46
На первом этаже , там где коляски продают. Мы когда покупали, нам сказали, что если поламается , то ремонт у них.
01 сен 2005, 03:58
Может, они имели в виду свою фирму? Как-то с трудом представляю, где могут ремонтировать коляску в павильоне с колясками на Тульской.
01 сен 2005, 15:15
Мы покупали у нах Макларен, у них ещё запчасти продаются
31 авг 2005, 23:15
Вы знаете, наш друг нам починил колесо сам, сказал, что очень просто, надо просто разобрать, и поменять.:-) Обошлось в 23 рубля, столько втулка и болты стоили. А в Стрельце на тот момент тоже не было запчастей , да и просили они намного дороже.
Или у вас само колесо поломалось? У нас ломалась та ножка, где оно держится.
01 сен 2005, 03:56
У нас там какая-то пластмасска лопнула и пружинка выскочила :-(. Муж тоже вроде бы собрал, мы и до дома сами доехали, но я теперь боюсь сама с коляской и ребёнком одна выбираться, вдруг что сломается, я и детя и коляску сама не дотащу.
Думаю, в крайнем случае муж сам бы смог колёса переставить, только бы знать, где купить запчасти. Вообще в таких делах я склонна доверять профессионалам, у них технология должна быть отработана, они коляски каждый день чинят, а не так как мы - раз за всю жизнь :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325