Меню

Прогулка Jane Powertrack 360, Jane Slalom

AD
31 авг 2005, 10:52
Девочки, подскажите их преимущества? Ребенку год, хотим на зиму купить такую прогулку, чтобы в случае чего спать на улице, ну и пониже она, чем наша BEBECAR. Насколько знаю, Jane Powertrack 360 продается без чехла/фартука, а если дождь пойдет? у Jane Slalom фартук есть, но я слышала, что ребенку будет мало места, если он тепло одет.
31 авг 2005, 10:53
А зачем вообще чехол то ? Не понимаю.
31 авг 2005, 10:59
ну на случай дождя ножки закрыть и чтобы не капало много:)))
31 авг 2005, 11:09
можно и без него - это не главный фактор для выбора коляски ! тем более ребенок должен привыкать к дождям и снегам
31 авг 2005, 11:00
еще я не представляю пока, как она будет себя вести, ведь уже потихоньку топает:)
01 сен 2005, 00:07
Мы зиму в Powertrack 360 отъездили прекрасно, частично в люльке, частично в прогулке.
Один минус - переднее колесо иногда застревает в сугробах, приходится выдергивать. Но мы восновном в Подмосковье гуляли, там сугробы не такие как в городе.
07 сен 2005, 01:16
Слалом аналог Павертрека, там достаточно места будет для малыша в зимней одежде.
Каждый раз новый слух рождается;-) То ручки ломаются у жане, то неустойчивая она, то еще куча всякой дребедени;-)
31 авг 2005, 11:19
У меня коляска 3 в 1 - я на ноги прикрепляю чехол от люльки. Удобно. Для меня это даже больше психологический шаг - ребенок хоть как то закрыт от улицы - боюсь собак...
31 авг 2005, 11:30
ну вот у меня не будет уже никакого чехла, т.к. люльку продам:) а можно сверху накинуть дождевик?
03 сен 2005, 13:50
Мы на зиму в Пауертрек покупали теплый мешок (нам достался Бэбэконфорт- идеально подошел по цвету , составу утеплителя и смыслу :-))
Коляску продали, а чехол я оставила в сани:-)
31 авг 2005, 11:58
Мы в ней спали с на улице с 8 до 10 мес. с чехлом. Места было достаточно. Наверное годовалому ребенку будет уже и маловато, но учтите, что как правило, когда ребенок начинает ходить - он перестает на улице спать, а доехать до парка можно и пледом теплым укрыть. (лично я так и собираюсь делать :) )
31 авг 2005, 12:58
ага, ну вот я и не знаю, как она будет себя вести, пока ходит еще одна не очень уверенно, а потом как засеменит:) иногда уже отказывается сидеть в коляске, но спит пока хорошо на улице:) ну вот а если дождь, чем укрыть-то?
31 авг 2005, 13:12
в реальный дождь дети не спят в коляске на улице
31 авг 2005, 13:21
если моя заснула, то ей по барабану:) хотя опять же привычки могут поменяться:)
31 авг 2005, 13:24
ну так домой надо ехать или в укрытие. никакой чехол не поможет.
31 авг 2005, 13:40
:) наша Бебекаровская вообще без проблем под дождем:) а ребенка спала как ангел:) только мама пока до дома доехала, вымокла до нитки, т.к. укрываться было негде под ливнем:)
31 авг 2005, 13:42
дети они вообще всепогодные, это у взрослых понятно комплексы
Я:-)
01 сен 2005, 13:28
Если ты не в состоянии был купить ребенку приличную коляску,с чехлом для ножек,с крышей,которая полностью исключает попадание снега и дождя внутрь (представь себе и такое бывает:-D),а также ботиночки в которых у ребенка не холодные ноги после прогулки зимой(;-)),а вывозил его на допотопной тележке в б/у шном комбезе,то это, дорогой мой,исключительно твои комплексы.Работай над собой,дружочек,и может быть когда нибудь ты перестанешь чувствовать убогим:-D
Anonymous
05 сен 2005, 00:30
чуть под стол не свалилась от смеха :))))) сама сидела и придумывала чего б написать
31 авг 2005, 13:13
А вместе с коляской продается чехольчик от дождя, по форме этой самой коляски, фирменный. Обратите внимание, что он идет в комплекте с коляской и сумкой. А то когда я свою на Тульской брала, продавец собрался его зажать, но я сказала, что щас уйду нафик и он мне его быстренько притащил. :)

Мы к году перешли на другой режим (гораздо удобнее!!!) После завтрака идем гулять (копать песок, знакомиться с миром и т.п.) после обеда сон дома, в кровати. Бывает правда иногда, что дочка засыпает в коляске по дороге домой, тогда естессно спим в лесу час-полтора, но в основном улицу используем по назначению :)
AD
AD
31 авг 2005, 13:24
а вы про какую коляску говорите? 360 или Слалом? мы вот тоже когда ездили за игрушками на Тульскую, приценивались к коляскам и продавец сказал, что чехол есть только у Слалом. и мы будем брать только прогулку.
хороший режим:)
а после песочниц какое состояние одежды?:)))
Anonymous
31 авг 2005, 13:45
У Жане зимой ручки летят, а гарантии никакой.
31 авг 2005, 14:47
все нормально с ручками!
Anonymous
31 авг 2005, 23:28
ничего не ломается!
самим надо аккуратнеы с коляскоы бить!
(с транслита)
04 сен 2005, 08:14
Если аккуратно пользоваться, ничего не летит!
31 авг 2005, 14:40
Состояние одежды - соответствующее, но меня это мало беспокоит, она на то и одежда...:)
Говорю про Слалом. Долго выбирала прогулку и совсем не жалею, она у меня с февраля, только положительные эмоции.
У нас Powertrack 360. Зимой не пробовали, т.к. нам тоже годик:) Коляска замечательная, я очень довольна. Но у нее есть некоторые недостатки: тяжелый ребенок, который не любит сидеть спокойно, запросто ее опрокидывает на бок. У нас 2-х летняя дочка друзей сидя в нашей коляске свесилась на бок и рухнула вместе с коляской. И еще такой момент: очень тяжело с такой коляской подниматься по лестнице. Она не вписывается ни в одни рельсы, т.к. у нее большое расстояние между задними колесами. Я ребенка вынимаю, ставлю, и коляску тащу на руках. И в лифт мы с трудом заходим, приходится двери раздвигать. А от дождя нас прекрасно защищает обычный пластиковый дождевик.
01 сен 2005, 02:00
У нас Слалом. Разница между ней и 360 в капюшоне (в 360 он совсем тоненький и менее глубокий) и в отсутствии реглируемой подножке (в Слаломе есть). А спальное место у них вроде одинаковое. Посмотрите сами на месте. Мне больше Слалом понравился - у него колеса посимпатичнее.
А вообще я бы на год купила трость, т.к. у нас нет лифта и таскать даже на 2 эт. тяжеловато. И не из-за веса даже, а из-за объема, т.к. в сложенном состоянии она достаточно большая.
А по съездам я нормально проходила с ней и даже в маленький лифт запихивала (правда приходится руками раздвигать немного двери).
Кстати, в комплект входит дождевик, накидка на ножки и сумка. Это тоже учтите. Я, например, постоянно собираюсь накидкой пользоваться. Считаю, что это очень нужная вещь, т.к. от ветра здорово защищает.
01 сен 2005, 11:41
спасибо. трость мы хотели уже весной купить, а на зиму проходимую коляску, в которой будет удобно и спать.
01 сен 2005, 11:43
спасибо, надо в общем измерить наш пандус:) а в лифт наша Бебекар тоже с трудом заезжала:)))
нежуели прям такая тяжелая? а нельзя ее вместе с ребенком тягать?
02 сен 2005, 01:49
Как драйвер слалома поделюсь - ее можно просто катить по степенькам! Вниз - перед собой, наверх-задом ,как бы перекатом с переднего колеса на задние, у меня лифта вообще нет. Потом она легкая, можно и на руках, все это без ребенка
02 сен 2005, 09:01
гы:-) Я с ребенком таскаю номано...
Намного легче, чем польский танк...
02 сен 2005, 13:35
а сколько она стоит? :)
02 сен 2005, 13:38
Мы покупали за 12 на тульской, цены, по-моему, не меняются. Т.к в 2004 весной купили перегу атлантико за 9000, а этой зимой в такой же комплектации их продавали за 10000
02 сен 2005, 13:41
а чем не угодила Атлантико? я вот думала - ее или Джейн?:)
02 сен 2005, 18:09
Вообще-то я брала ее для старшей погодки, мне она показалась летней, у той такой возраст пришелся на весну-лето. А для младшей купили Жане слалом, ей сейчас 5 мес(у них разница 1,5 года и сезоны не совпадают), для зимы - колеса большие, теплый капюшон и чехол.
02 сен 2005, 09:00
А это болезнь не только этой коляски... Она из трехколесок самая узкая...
07 сен 2005, 12:50
Я бы не сказала, что в Жане Слалом будет зимой ребенку тесно. Мы зимой с конвертом и зимним комбезом нормально помещались, было не тесно. А мы далеко не худенькие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325