Меню

Помогите подобрать обувь!

AD
05 сен 2005, 12:09
Я совсем запуталась с выбором первой обуви для дочи. У нас сейчас ножка 10,5 соответственно 18 размер, муж поехал купил минимэновские туфельки и ещё ботиночки мелания, но они просто падают с неё, т.е. ножка у нас получается очень узенькая. Но я мерила на тоненький носочек. А если потолще надеть, то для ножки наверное не оч хорошо будет? Сегодня хотим поехать уже с ней выбирать...Или не стоит заморачиваться и одевать на толстый носок?
05 сен 2005, 12:21
померяйте с ней.Мы когда покупали первую обувку из нескольких понравившихся пар выбради минимен,т.к остальные не особо лезли в подъеме,но у нас ножка поная в отличии от вашей.Разные модеои сидят по разному.
05 сен 2005, 15:25
Лучше поменяйте, потому что обувь Минимен имеет такое свойство как сильно растягиваться. Мы летом покупали босоножки Минимен и они у еас стали с ноги сваливаться, хотя у нас ножка не худенькая и подъем у нас приличный.
05 сен 2005, 17:36
у нас такого не было.Я очень довольна.
06 сен 2005, 14:11
А нам эта обувь не подошла, может просто нам не повезло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325