Меню

Ребенок в бассейне в чем и где это купить?

AD
06 сен 2005, 11:28
Был как-то топик, но, к сожалению, не могу его найти:( Ходим только в памперсе. В чем купаться ребенку в бассейне? Памперсы непромокаемые что ли. Как точно называются и где продается это в Москве (в метро, ашане)?
Спасибо всем за помощь!
06 сен 2005, 13:01
Привет, Рыжулька! До наших еще не добралась, а тебя вот встретила :) Я тоже собираюсь с Сонькой ходить в бассейн и в Мазе видела непромокаемые плавки для малышей (как раз на подгузник), если мне не изменяет память, то там размерчики и на наши попки были :)
06 сен 2005, 13:45
Спасибо за наводку:) Не мы не в бассейн, мы отдыхать отваливаем в субботу. А я тут озаботилась, в чем же он будет там плескаться?
06 сен 2005, 14:49
Есть памперсы японские специально для купания они в Бейби Буме продаются, а есть специальные трусики для плавания в Mothercare продаются :)
06 сен 2005, 14:49
не продаются у нас, по-моему, эти трусы. Хагис их делает - little swimers. Могут быть там, куда вы едете отдыхать.
06 сен 2005, 14:03
А зачем вам памперс? нельзя просто голышом? вы простите это простое любопытсво.. нам то уже 3 года и памперсами не пользуемся 2 года как.
06 сен 2005, 14:11
ну, я не знаю. А вы считаете, это нормально если ребенок будет в детский бассейн в отеле писать?
06 сен 2005, 15:13
А он очень часто писает? может можно высадить перед бассейном?
06 сен 2005, 18:09
он пока не знает, что это такое, высаживание.
06 сен 2005, 19:48
обычно дети писают в воде. если перед заходом в бассейн создать соответствующие условия, то думаю он сделает все что надо и без понимания :)
06 сен 2005, 15:39
Как мне кажется что даже дети (а особенно инстранные) все равно втихаря писают в бассейн.. так что даже если ваш иной раз опростоволосится:0 то ничего страшного... все равно в памперсе ходить то неудобно, а уж плавать и подавно..
06 сен 2005, 18:07
хорошо если попис, а если покак? Дома то примерно я знаю, когда он это делает, но на отдыхе от переизбытка впечатлений, другой воды, еды, климата покак может произойти в непредвиденное время.
06 сен 2005, 19:49
От этого спасают и просто плотно сидящие трусики или шортики - а плескаться в них удобнее
07 сен 2005, 10:00
уговорили:) будем купаться в трусиках
06 сен 2005, 15:45
В Германии деткам просто специальные плавочки для бассейна предлагают. Они пописы не задерживают. Только покаки задерживают. Но инструктора говорят, что активный ребенок крайне редко какает. Ну а пописает, так ничего страшного. Есть и специальные памперсы для плавания. Но это кому и что удобнее. Подруга покупала такие памперсы своей дочери (9 месяцев), чтобы в море она плавала. Осталась недовольна, на месте уже плавочки специальные купила. Так что я свойей дочке собираюсь плавочки для бассейна покупать. Ей будет 4.5 месяца когда на плавание первый раз пойдем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325