Меню

какой подогреватель лучше?

AD
Anonymous
07 сен 2005, 13:49
мы на ГВ+докорм,подскажите плииииз какой лучше подогреватель и с какими функциями?
Авент
у меня был и Филипс и Авент - Филипс НЕ понравится совершенно, перегревал только так - была 215 модель
07 сен 2005, 14:27
авент. задолбал. то не догреет то перегреет. бестолковая вещь. банки и бутылки грею под краном.
тут надо просто подобрать режим...вернее место, куда выставить
у меня он работает круглосуточно, тк мы на ИВ - все ок
просто надо точку найти...
а по инстуркции у меня тоже фигня была
а вот с Филипсом я так и не нашла эту точку..вернее нашла, но то грел, то не грел..вроди бы теплое, а ночью кормишь - ледяная вода...
07 сен 2005, 15:10
мы грели на газу. потом подумали что мы дураки чтоли, пускай едят холодное, детям понравилось
от вас только этого ответа можно было и ожидать
07 сен 2005, 15:21
ага. а с 10 мес. кефир из холодильника - супер !
07 сен 2005, 23:47
Я поняла, что лучше всего микроволновка:) Главное - перемешать хорошо.
У нас Кикковский, вроде ничего, но доооолго по сравнению с микроволновкой!:)
И банки туда не лезут.
08 сен 2005, 13:10
и мне микроволновка нравится больше. а подогреватель был авентовский - не стала пользоваться - мороки много.
08 сен 2005, 13:20
не лучше макроволновка !
08 сен 2005, 14:17
Philips с автоадаптером-и удобство дома-подходят все бутылочки и баночки всех фирм. А главное удобно при поездках в машине-всегда под рукой-включил в прикуриватель-и готова еда.
09 сен 2005, 16:43
Девочки, а стериализаторы тоже не обязательны? Можно обойтись? Микроволновки у меня нет. Спасибо за ответы.
09 сен 2005, 19:30
У нас был стерилизатор, но т.к. мы на ГВ были + у нас плита газовая дома, нам было проще одну бутылочку в случае необходимости прокипятить в кастрюльке на плите:)
Вообщем, стерилизатором мы пользовались 1 раз:)
09 сен 2005, 17:37
Мне очень Тефаль нравился.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325