Меню

Трость Жанэ Энерджи

AD
Жанэ
07 сен 2005, 13:54
Довольны? Какие впечатления? Мне сегодня привезли из и-нет магазина-наглядеться на нее не могу. Как впечатление юзеров?
07 сен 2005, 14:32
Отличная коляска.У первого была пег-перего плико,так жанешка в 100 раз лучше.Единственное,зимой мы ее еще не использовали и использовать не будем,т.к. для прогулок у меня другая,а эта будет конкретно если куда нибудь поехать.
Жанэ
07 сен 2005, 14:48
Да мы тоже зимой не будем-для лета и для поездок. Задолбалась я в такси и в транспорте с универсальной. Кстати, я сначала тоже плико хотела, но потом решила, что трость полегче должна быть, особенно если основательная прогулка уже есть.
07 сен 2005, 21:55
У нас эта коляска. из недостатков - маленькая сетка, и в неё залезешь если ребенок спит (т.е. спинка в положении лёжа)
Остальное всё устраивает.
07 сен 2005, 22:21
Да хорошие. Правда, воть, поскрипывать начала:) Да, когда ребенок спит, то в корзину не залезешь, но мои уже не спят на пролугке, так что... Ну и все вроде. Легкая, компактная. Дождевик не нравится, пользуюсь другим.
08 сен 2005, 00:16
У нас тоже поскрипывать начала.
07 сен 2005, 22:34
Примажусь с вопросом: а есть такие, кто сравнивал в эксплуатации Макларен Техно и Энерджи? Кто-нибудь может дать сравнительные х-ки?
07 сен 2005, 22:51
Сравнивала, но не с Маклареном:( С кикко ст 0,5. Жане лучше. Но она и дороже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325