Меню

Сиденье для купания в ванной

AD
08 сен 2005, 11:10
Подскажите, опытные родители, сидение для купания в ванной - вещь полезная или не стоит покупать?
08 сен 2005, 11:17
Мы пользовались с 7 мес. Сейчас нам почти год и дочка из него постоянно вылезает. А так не было проблем, удобно и безопасно!
08 сен 2005, 11:18
Спасибо, а какая у вас модель была?
08 сен 2005, 11:52
У нас стульчик французский Aqua Baby
08 сен 2005, 11:55
С 6-7 месяцев до года с копейками пользовались. Очень удобно, вылазить не пытлалась, ппросто постепенно научили в большой ванной сидеть. У нас Baby Ok Flipper (продаю - в отличном состоянии).
08 сен 2005, 13:29
Мы до 9 месяцев пользовались "Дельфинчиком" пр-во Польша. Очень удобная штука - особенно волоски мыть или ванну травяную принимать. Потом перешли на сиденье Аква Беби (Франция) - попользовались 2 месяца - стала из него вылезать. То ли неудобно, то ли неинтересно. Хорошо что с рук купила за 200 р, а то в магазине оно 460 - жалко было бы. Кстати сбыла его за ту же цену - 180 р.
08 сен 2005, 14:01
Мы купили, купаемся в нем с 7 месяцев - довольны :)
08 сен 2005, 14:16
У нас был AquaBaby-с 6,5 месяцев и уж до годика точно. Очень полезно и удобно для малыша и мамы, и главное БЕЗОПАСНО!!! Довольны!!!
08 сен 2005, 17:00
Это чудо вещь.Я мыла всегда одна и боялась. в 7 месяцев мы купили этот стульчик и я стала счастлива безмерно как и мой ребенок.Очень советую.
Купили стул в Мазе.Там же купила и козырек на голову,чтобы вода и пена при мытье головы не попадала в глазки и ушки.Тоже супер вещь.
09 сен 2005, 09:48
Про козырек на голову-ПРАВДА!!!Детки не любят когда водичка по моське течет. Что в годик, что в 4-ре...
12 сен 2005, 02:54
это просто не приучали к нырянию))
нам, после бассейна, все равно, течет - не течет.
12 сен 2005, 19:29
А вы своего ребенка плавали в большой ванне сразу, или пересаживали из маленькой? У нас плавает в большой с рождения, сейчас уже научился сидеть и стоять на суше, а в ванной не хочет ни лежать, ни сидеть, только стоит! А когда стоит, ему вода только до попы доходит, что за купание! Имеет ли смысл стульчик покупать?
09 сен 2005, 01:00
Мы недавно только начали купать в стульчике, дочке нравится, правда, по началу очень удивлялась:)
Родителям тоже удобно - посадил и не надо стоять, наклонившись:)
11 сен 2005, 23:42
Оч полезное - ребенок может спокойно сидеть - ловить водичку из крана или плескаться играть с игрушечками, а вы рядом не раскорячась наблюдать, а не держать маленького "свиненка, поресенка, боровенка...:-)))))))))))))))))) нужное подчеркнуть:-)))))))))))))
08 сен 2005, 11:37
да,нам очень помогло.Купали с 8 мес до годика в нем.Фирма - Флиппер Бэби ОК.
08 сен 2005, 11:56
Начали сейчас в нём купать. Очень нравится. Я купаю одна, ребёнок тяжёлый и это спасение. Но он к концу всё равно пытается выбраться и поплавать в ванной, но это же не всё время. Да и мыть его так удобнее и с игрушками так играется с удовольствием
10 сен 2005, 22:52
Я сначала пускаю поплавать, а потом, когда мою-сажаю. Очень удобно. Но нам на время дали попробовать. Я без пробы не покупаю, т.к. старший в ванне ВООБЩЕ НЕ СИДЕЛ НИ СЕКУНДЫ!Бесился, плавал, ходтл.При попытке посадить-начинал орать.
08 сен 2005, 17:08
У нас нет такого стульчика. У подруги видела его, здесь на форуме расспрашивала девочек - из всего сделала вывод, что после того, как ребенок сам уверенно садится стульчик не нужен. Мой ребенок с 6 месяцев ползает, садится, вот вставать начал - его стульчик просто ограничивает. ТАк он переворачивается в ванной, барахтается, играет и т.д.
11 сен 2005, 23:44
Ну если выуверены в его безопасности и если ванная не скользкая - можно и без него. Но так спокойнее просто.
12 сен 2005, 19:31
У нас уже тоже сидит и ползает, только в ванной стоит как солдатик, ни усадить ни уложить не возможно, стульчик вот думае покупать или нет?
AD
AD
09 сен 2005, 09:52
Нас очень спасло.Ребенок сидел не вылезал,пользовались с 8 мес,как с дачи приехали.
10 сен 2005, 10:37
У нас аквабэби,детка пытается вылезти из него постоянно,да еще проблема у нас-дно у ванны не плоское,поэтому липучками не прикрепляется,держу руками:(
10 сен 2005, 13:02
у нас с ванной та же проблема оказалась: купили такое сидение, а оно дна не касается, и раскачивается, пришлось вернуть. А так удобно было бы, потому что держать его постоянно спина отвалится.
10 сен 2005, 22:55
У нас на липучках, до сих пор пользуемся, очень спасает, деть играет сидит, а мама моет, красота!
12 сен 2005, 02:58
а мне отдали, так чего-то не пошло. вылезает, хнычет. но мы любители большой воды с опускание головы под воду, чего в стуле не сделааешь. я просто в ванной наливаю мало воды.
13 сен 2005, 13:51
пользовались , но по времени оч мало
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325