Меню

Коляска!

AD
11 сен 2005, 15:56
Образовалалсь неприятная проблема - коляска не проходит в балконную дверь и для того, чтобы выгулять малышку на балконе приходится снимать люльку. Я просто в шоке! Даже не думала, что такое возможно. На минуточку представила себе перспективу сборки-разборки коляски и решила купить вторую для прогулок на улице, а эта пусть все время стоит на балконе, тем более, что она уже не новая и вообщем не жалко.
Хоть мы еще и маленькие (6 дней сегодня), но гулять нужно ежедневно, а учитываю грядущую осень и дожди, то и на балконе тоже много времени будем проводить.
Срочно прошу совета по коляскам, времени на выбор совсем нет.
11 сен 2005, 16:47
Поздравляю Вас с рождением малышки, она чудесна:))
Anonymous
12 сен 2005, 00:26
Я бы не стала сейчас покупать вторую коляску. Сначала проверьте, будет ли ребенок спать в коляске на балконе. Многие дети (в том числе и мой) на болконе не спят.
12 сен 2005, 17:45
Спит, уже проэксперементировала.
12 сен 2005, 16:02
У меня тоже была тажа проблема, коляска не проходила в балконный проем.
Но я не стала покупать, а каждый раз разбирала коляску.
Зачем вам тратить деньги? Принимайте пока так как есть. Ведь это все равно не надолго, дети растут быстро.
13 сен 2005, 01:02
Пег-Перего хорошие, мы сейчас продаем кстати. :-)
11 сен 2005, 16:45
Всё зависит от того, на какие деньги расчитываете. Максимум сколько готовы заплатить? А вообще советую купить поддержаную, но хорошей фирмы. Коляска после одного ребёнка, как новая остаётся, я по своей сужу, у нас ПегПерего, а стоит в 2раза дешевле.
11 сен 2005, 16:50
Деньги тут роли большой не играют. Думаю, что 10-15 тыс. вполне потянем, но если до 10 - вообще хорошо. Хочется классическую люльку (учитывая предстоящую зиму), хорошие колеса для бездорожья. Ну и вообще удобную во всех отношениях.
11 сен 2005, 17:06
до 10, если из хорошего,то только поддержаную.
Советую PegPerego или Inglisina
У нас вот такая http://www.mywear.ru/product.htmll?id=2148
На зиму просто супер- утеплённая и коверт ещё там на пуху есть. А Колёса вообще вездеход, плюс ещё в том, что они без подкачки, не прокалываются.
11 сен 2005, 17:20
Делтим Вояджер
zuzuzu
11 сен 2005, 23:58
такая же была история. пег-перего с люлькой джованни. стояла и стоит на балконе. вытаскивала раза 3 за все время. но! ребенок пока не переворачивался просто жил в коляске на балконе. сейчас днем спит. не уверена, что в дождь гулять по грязи лучше чем спать укутанным на застекленном балконе. а для улицы (теперь же все интересно по сторонам) мы сразу купили прогулку с лежачим положением.
12 сен 2005, 16:37
перега или инглизина! самые класные коляски у этих фирм, а главное легкие и нескрипучие.
12 сен 2005, 19:09
У нас одна Инглесина - проходит тютелька в тутельку, вторая (польская три в одном) только с пинками - задевают защелки колес.Та же ситуация с лифтом!
12 сен 2005, 19:20
BEBECAR-четырех-колеска пройдет точно, если уж переги с инглизинами проходят.Да и теплее они в зиму и проходимее.У них колеса резиновые, проскальзывать не будут по зиме, а у перегов пластик,с видом под резину, поэтому и ход жесче.
13 сен 2005, 13:30
Купите на балкон б/ушную коляску рублей за 500, а свою юзайте на улице.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325