Меню

Посоветуйте штуку.

AD
14 сен 2005, 14:04
Сегодня столкнулась с такой проблемой: забирала старшего из сада с мелким, закатила мелкого в коляске в раздевалку, нянечка начала вопить, что к ним нельзя с колясками, чтобы я оставила ее на улице, я спросила, а куда же мелкого??? Она сказала, держите на руках. Но вот если держать мелкого на руках, то как одевать старшего?:) Ничего не ответила, ушла, хлопнув дверью:) Короче, подскажите мне что-нибудь, желательно, но не обязательно, складное, куда можно было бы мелкого посадить, пока я старшего одеваю. До машины могу это и на руках дотащить. Интересует, чтобы мелкий не ползал по раздевалке. Вот такая ситуевина:(
14 сен 2005, 14:06
Ну а может поговорить с садике по поводу коляски с заведующей??? И она усмирит нянечку???
14 сен 2005, 14:16
Ну в принципе можно, но ругаться очч неохота, тем более заведующая, я знаю 100%, пойдет мне навстречу...
14 сен 2005, 14:21
если вы ездите в сад на машине - то эта штука может быть автокреслом. Я когда своего в дождь забираю, обычно еду на машине. Шасси прямо на улице осталяю и поднимаюсь с креслом.
14 сен 2005, 14:27
А, да, в этом что-то есть.:think Вот только креслице нам уже маловато:( Так что, ну месяц максимум:( А приори таскать я заколебаюсь:)
14 сен 2005, 14:28
Тааак! У вас в паспорте стульчик зелененький:) Он тяжелый? День не вылазит из него? Ремни есть какие-то?
14 сен 2005, 14:34
стульчик легкий:-)А вот насчет "не вылазит" не уверена. Моя -то пока не вылазит, а вот как будет потом не знаю, ремней там нет, но дно углубленное и ноги могут застрять в ножных проемах.
14 сен 2005, 17:55
нянечка то из вашей группы? тогда не здорово:( я коляску на улице перед входом оставляла,пристегивала замком к скамейке,Ксень брала на руки, а в группе ее воспитательнице давала,пока мы одевались,благо та сама предложила. А так я бы наверное ее куда нить вгруппе просто на пол посадила, уж приглядят пару минут,я думаю
14 сен 2005, 21:48
а такое, как? http://kidsmarket.ru/casual13.php
14 сен 2005, 21:52
Ох,та же проблема...:(
14 сен 2005, 22:50
А может кенгурушку за спину...или тяжело это?
(с транслита)
15 сен 2005, 14:24
Тяжело:( Это ж и нагнуться, и присесть:(
15 сен 2005, 03:22
А почему мелкий не может ползать по раздевалке?
15 сен 2005, 14:25
Затопчут - это раз. А два - там же все в обуви ходят, у него все во рту сразу будет + испачканная одежда.
15 сен 2005, 14:26
Сегодня пришла с коляской и наглым лицом:) Не выгнали. Может, привыкнут? Если что, наверно, буду пока в автокресле таскать, но это месяц-два, потом не знаю:(
16 сен 2005, 00:39
Вай, ну вы сильная! Таскать малыша вместе с автокреслом! Я своего 2-месячного уже еле поднимаю, а в нем всего 6 кило (без кресла).
А ваш малыш побольше будет уж точно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325