Меню

Холодно, в чем спать?

AD
15 сен 2005, 12:19
Дочь категорически не любит одеяла, а дома холодно. Одеваю ее в боди с длинным рукавом и байковый комбез. Что посоветуете выбрать из одежки, чтобы было легко и тепло?
15 сен 2005, 12:26
мы тоже не укрываемся.одеваем пижамку с начесом, когда маленькая была-бодик с длинным рукавом и штанишки
15 сен 2005, 13:04
Одеваю слип или махровый Мазовский, или с начесиком, со вчерашнего дня спим в спальнике, потому что из под одеяла всегда уползает... :-)
15 сен 2005, 23:59
Мы тоже в махровом мазовском спим. А где можно хороший спальник купить? И почем?Буду признательна за ответ.
17 сен 2005, 09:42
Нам подарили, родственники привезли из Германии, рост до 110 см, вообще-то он тоненький какой-то, состав как я поняла там 100% хлопок с начесиком, поэтому все равно пледиком байковым накрываю сверху.
15 сен 2005, 13:23
в пижамке с начесом
15 сен 2005, 14:23
А ведь детки любят когда около+20. Моя с рождения без одеяла. Только зимой поддеваю бодик, а так в простой пижамке, или с начесиком.
15 сен 2005, 15:44
даже ближе к 18
16 сен 2005, 13:33
Это прям моржи какие-то:-) У моей при 20 без теплой кофты ручки ледяные, Рыба она и есть рыба:-)
15 сен 2005, 15:02
Я в этом году решила купить спальный конверт. Точно на 2 зимы хватит - он до роста 110 см. Купила в Финляндии в Стокманне (В Хельсинки - 4-й этаж, как выходите с лифтов - налево, стоит 56 евро - это кому нужна точная "наводка") Пр-во Дания. Сейчас дочка спит в мешке - голенькая, сверху укрыта байковым одеялком. Станет еще прохладнее (если не затопят) буду кофточку с длинным рукавом одевать - чтобы ручки не мерзли. Доче конверт очень нравится, называет его "катерпиллар" - "гусеничка". Она и правда в нем похожа :-)
Спит очень спокойно, не возится от холода и не вякает во сне. А то просто под одеялком - все время его сбрасывала, спала с голой попой (рубашонка вся подмышки собиралась)и естественно мерзла.
15 сен 2005, 19:12
Может спальник? есть достаточно тепленькие
15 сен 2005, 19:44
Может спальный мешок? Но если она к этому не привыкла, то спать не будет. Моя и накрывается и в мишке спать не хочет, поэтому зимой спала в пижамке+ шерстяные носочки и свитер.
15 сен 2005, 21:58
Насчёт возраста не понятно - но я думаю пижаму уже можно. Мы с полугода спим в боди, а сверху пижама и не накрываемся, так что всё о.к. только пижаму тёплую надо..
16 сен 2005, 07:55
Нам сегодня 6 месяцев =D>
16 сен 2005, 12:09
Теплая пижама.
17 сен 2005, 01:23
сейчас миллион разновидностей спальников - и закрытые ручки, и открытые, и с начесом и какие хотите, на мой взгляд должно быть удобно и тепло
17 сен 2005, 01:40
Это мы так думаем, что будет тепло и удобно в спальнике. А вот наша девочка не пожелала спать в спальнике. Мы очень старались приучить, но ничего не получилось. Ее не устраивало, что ножки стеснены в движении.
Некоторые детки спят в спальниках, некоторые любят спать под одеялом, а некоторые без спальника и без одеяла. Все детишки индивидуальны:)
16 сен 2005, 09:19
А кто нибудь пользовался спальником из mothercare для новорожденных? Стоят они в пределах 2 тыс., пригодится ли?
16 сен 2005, 10:08
Нам 2 г. но тоже не признает одеяло. В пижаме штаны поднимаются, верх тоже, может что-нить совместное есть для нас?
17 сен 2005, 00:17
Просто можно флисовый теплый костюм одевать и теплые носки, у меня вообще в костюме из какого горного козла спит. Как только стала одевать так и стал спать спокойно, а то по несколько раз за ночь просыпался. Я за ним наблюдала, костюм не мешает, т.к. они ворочуются не так часто, а когда топить начнут будем в слипике махровом спать, нам бы только до отопительного сезона перебиться!
AD
AD
17 сен 2005, 00:18
У нас была такая проблема, не соглашалась спать в спальном конверте и не нравилось ей укрываться одеялом. Одевали ей на ночь слипик, а поверх слипика флисовый слипик. Таким образом ей было тепло спать и комфортно, спала замечательно:) Может кому-то поможет наш опыт одевания детишек, чтобы они не замерзали ночью без одеяла:)
17 сен 2005, 18:59
ППКС
(с транслита)
18 сен 2005, 01:58
В мазе продаются флисовые аля пижамки слитные,и большие размеры в том числе..но я как-то не рискую купить и одевать на голое тело..вроде как не очень это..Что скажите?
20 сен 2005, 09:02
На голое тело надевали пару раз, ребенок не возражал,но все-таки синтетика, потом стали вместо одеяла на тонкие хлопковые ползунки использовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325