Меню

Игрушки для ванной!

AD
15 сен 2005, 17:59
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, в какие игрушки играют Ваши детишки в возрасте 2,5-3 годика в ванной? Хочу что-нибудь подобрать интересное дочке, но теряюсь в догадках. Что будет интересным?
Кажутся интересными Tolo toys: "Водные горки" и "Веселые осьменожки" - может есть у кого, подскажите, пожалуйста, в чем суть игры с ними (какие функции они выполняют) и насколько они нравятся детям?
В общем, все, во что играете в ванной и что нравится детям, просветите, пожалуйста?!!

Спасибо большое!
16 сен 2005, 17:45
дочке почти 3 годика.ОЧень любит клеить Флескики,есть набор Подводный Мир (Мир Детства),разные формочки-совочки-стаканчики,а сейчас обожает надувной круг-садится на него,прыгает,ложится и др.Самый хит!!!
16 сен 2005, 19:05
На плитку Вы имеете в виду клеить? У нас есть какой-то набор, но особо он не "пользуется спросом" :) Мы его главным образом кидаем в ванну - понаблюдать за тем, как плавает :)!

Скажите, пожалуйста, а "разные формочки-совочки-стаканчики" - есть наборы или просто набралось?

Спасибо!
20 сен 2005, 13:49
да,клеить.Разные стаканчики и формочки набралсиь из многочисленных песочных наборов.Да,еще очень любит лейки!!
21 сен 2005, 10:36
Ой, о лейке не подумала - спасибо!!!
16 сен 2005, 17:48
а можно ссылку?я тоже хочу посмотреть.мы вот просто свои игрушки в ванну таскаем и моем
16 сен 2005, 18:59
http://www.toyz.ru/Tolo_Toys_Igrushka_dlja_vanny_Veselye_Osminozhki~_i2095262366_i.html - это осьменоги
Нашла вторую - http://www.unitoys.ru/tolo_catalog.htmll (89530 - ее номер) - извините, что так путано, но не могу ее лучше найти.
19 сен 2005, 13:14
а что веселые осьминожки делают?
19 сен 2005, 15:10
Не поняла точно, зачем нужна приставка не поняла.
16 сен 2005, 19:02
У нас такая же история - набираем тех, кого будем купать, но это уже не вызывает интереса - почти всех возможных перемыли :) И набирает - скорее по-привычке, нежели для интересной игры в ванной!
16 сен 2005, 18:14
у Мира детства есть забавные игрухи для ванной - моржи, рыбы, киты
и не из ПВХ, пластизоля, а мягкие, сверху - прочная ткань, швы крепкие
а еще они брызгаются водой
а в принципе я думаю, что нужны любые игрушки, которые от воды не страдают, лишь бы ребенку нравилось %)
16 сен 2005, 19:08
Ссылочку не дадите?

Спасибо большое!!!
18 сен 2005, 11:50
увы, не дам
на сайте у них устаревший каталог, а эти игрухи относительно новые
но они повсюду свободно продаются %) я племяшке закупила партию моржей )))
18 сен 2005, 12:31
а где можно купить или посмотреть сначала?
Они объемные?

Спасибо большое!!!
18 сен 2005, 14:46
вот у меня фотка есть
http://www.eva.ru/pictures/album_photos/556662.jpg?1124361892315
только тут они хвостами к верху %)
зато видно какого размера
фактически - это мягкие игрушки для воды
я покупала разноцветных моржей, около 100 рублей штука
бывают еще киты, рыбы и прочяя морская нечисть %)
продается в детских магазинах
18 сен 2005, 17:43
Буду знать теперь, посмотрю в магазинах.

О г р о м н о е В а м С п а с и б о !!!!!!
16 сен 2005, 19:05
у меня такая игрушка -веселые горки, очень занимательная, но дочке уже поднадоела, т.к. купили год назад. суть в том, что животных надо усадить на горочку (у каждого своя - круг треугольник, квадрат), сверху ставится стаканчик, к-й тоже по р-ру должен подходить, потом надо надавить на рычажок и они под улюлюканье ребенка плюхаются в воду, но не тонут, а плавают, в стаканчиках дырочки, с ними в отдельности тоже интересно играть)))
18 сен 2005, 00:02
Скажите, пожалуйста, а какой смысл в одевании стаканчиков? Зверюшки вместе со стаканчиками прыгают в воду и оказываются спрятанными под ними? Или все разлетаются? А без одевания стаканчиков прыгают зверюшки? Сложно ли нажимать рычажок?

Спасибо большое!!!
18 сен 2005, 03:05
все элементарно, доча в год рычажок нажимала))) зверюшкам не обязательно стаканчики одевать, просто так веселей))) Там масса игр вырисовывается, т.к. они плавают свободно, можно малыша попросить найти похожий для фигурки стаканчик, можно узнать у него чем стаканчики различаются помимо форм, т.к. дырочки у них разные и по-разному вода стекает... можно еще придумать многое....
18 сен 2005, 11:01
Спасибо Вам большое! Очень интересная игрушка получается. А какой они на ней возраст указывают, можно спросить?
У нас есть эти прикреплялки, но знаете сейчас они как-то не особо дочку интересуют - больше нравится ей наблюдать за их "плаванием" на поверхности воды, нежели на кафеле :) У нас животные, а какие Вашу девочку заинтересовали? Может тематику поменять?


Спасибо Вам огромное!!!
AD
AD
18 сен 2005, 03:12
и еще, просто от себя советую заглянуть в rustoys.ru, раздел "игрушки до 3" "игры для ванны", там есть такие прилеплялки к кафелю классные, рекомендую))
18 сен 2005, 00:38
подарили сыну в два года подводную лодку playmobil сейчас ему 4 играет до сих пор с удовольствием и дальше будет играть.у нее есть моторчик,она плавает,погружается,всплывает,в ней сидит человечек.что хар-но для человечка,если его вытащить,то под водой он стоит вертикально.игрушка классная.попробую ссылку кинуть
18 сен 2005, 00:43
вот ссылка http://www.exacces.ru/buy-22328494-293.htmll
18 сен 2005, 10:52
Здорово, даже и не знала, что такие игрушки есть :) Что только не придумают для детишек - чтобы увлечь! Классно!!!

Спасибо Вам Огромное!!!
19 сен 2005, 13:14
http://www.rustoys.ru/toys/describe.htmll?productid=2545 а мне вот такая понравилась.жаль что ее там нету.
19 сен 2005, 15:10
И я обратила на нее внимание, классная, но вот слегка однотипная(там ТОЛЬКО осьменоги), а в Tolo все же разные зверюшки :) Хотя ребенок может быть непредсказуем!!! :))
19 сен 2005, 15:57
я заказала осьминожков :) а где в толо зверюшки разные? я что-то не нашла такую. а еще у нас вот эта была http://elephant.ru/index.php?item=1919 такая ерунда.через 2 дня присоски перестали ее держать.да и пузыри особо не лезли
19 сен 2005, 17:00
http://www.unitoys.ru/tolo_catalog.htmll (89530 - ее номер) - извините, что так путано, но не могу ее лучше найти
Здесь разные: они с горки катаются :) Как-то я больше к ней пока склоняюсь. И цветовая гамма, и формы, и животные - всё для изучения! :)
21 сен 2005, 10:33
нам вчера вривезли осьминожков.дочке понравились.она даже с ними спать легла.не знаю, надолго ли, но в принципе симпатичная игрулька
21 сен 2005, 10:38
осьменожки - какие? Tolo или другие - где их много-много?
21 сен 2005, 10:46
нет, фирмы томи, где мама осьминожка и много детишех
21 сен 2005, 12:30
Нам очень нравиться разноцветными мочалками мыться. Можно из них еще разные фигурки вырезать или из махровых салфеток рыбок разноцветных. Например пятки ребенок моет сам зеленой рыбкой, носик - красной, руки - желтой. А если вместе вырезать - то еще интереснее. Прически можно из пены на голове делать. Потом обязательно зеркало дать - посмотреть. Водным пистолетом смывать со стен пенные узоры (можно пену для бритья использовать, я где-то читала - что это не вредно) - тоже занятно. А еще мы договорились с сыном, что иногда ванна - это только для мытья, когда нет времени, а нужно быстро помыться.
22 сен 2005, 22:26
Очень интересно!!!
Скажите, пожалуйста, а что такое махровая салфетка?

Спасибо!
23 сен 2005, 12:47
Из полотенца большого махрового накладно вырезать. Но есть такие маленькие махровые полотенчики, я их в виду имела. Их не жалко под ножницы пустить. Если дома нет - купить можно несколько ярких разноцветных.
23 сен 2005, 10:22
кстати да, мочалки-игрушки - это тема!
они и готовые бывают и самим можно делать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325