Меню

В чем гулять зимой?

AD
15 сен 2005, 22:00
Девочки!Замучил сложнейший вопрос. В чем ребенку гулять зимой?Мне кажется,что уже жутко холодно,а что будет зимой?!Нам сейчас 1,5 месяца и я одеваю велюровый костюмчик,закутываю в байковое одеяло,а сверху еще одеялко.Вот и думаю,что лучше на зиму,учитывая наш возраст 5-6-7 месяцев:пуховый конверт-спальник или комбез?Предлагают спальник финский 100% пух,но в нем получается не посадить в автокресло.УУУУУ!Что купить???
Посоветуйте,пожалуйста!И какой рост надо брать?Ребенка в 5-6 месяцев в какой коляске катают в люльке или уже в сидячей?
15 сен 2005, 22:04
Вы в Москве? Имхо, так, как вы одеваете ребенка сейчас, его и нехолодной зимой одевать вполне можно. Сами-то сейчас в футболках и курточках или кофтах. А на ребенке 4 слоя теплой одежды, считая коляску.
15 сен 2005, 22:08
нет, это в Питере так холодно :(
15 сен 2005, 22:08
Ужас :( И до нас скоро дойдет... Сколько у вас?
15 сен 2005, 22:09
Не,я в Питере.У нас ветра тут сильные дули,да и дождь.А на зиму возможно,но еще не точно,поедем к нашему папе в Мурманск,а там ооочень холодно.Я,правда,уже 2 дня из дома не выходила,а дома так холодно сейчас,что на улице мне кажется вообще дубак.
15 сен 2005, 22:13
Бедные :( Может вам конверт из овечьей шерсти надо купить?
16 сен 2005, 00:13
Купите конверт меховой + комбез - самый лучший вариант
16 сен 2005, 00:14
пуховый комбез - самое оно по Питеру зимой. и ботиночки на меху .
16 сен 2005, 00:49
А фирмы комбезов не подскажите и где все это можно купить?
16 сен 2005, 12:49
Я брала в прошлом году пуховой комбез Sela. Очень удобно и ОЧЕНЬ тепло! Почти ни разу за зиму не пользовалась конвертом. Разве только при -20 и ниже. И цена вполне терпимая - около 1,5 тысяч.
16 сен 2005, 13:04
У нас был конверт Медиса из овчины, гуляли по 2-3 часа, ребенок не замерзал. Под конверт одевала х/б комбенизон и заворачивала в одеялко байковое. Ну и шапку естественно, да еще и носочки шерстяные на ножки. Ребенок родился в начале января
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325