Меню

прогулочная коляска

AD
16 сен 2005, 00:07
Может, кто подскажет? Стою перед выбором из трех вариантов. Есть коляска Пег-перего люлька с шасси. 1 - купить к этому шасси прогулочную (боюсь дорого будет), 2- купить новую прогулочную (тысяч за 4), 3- купить б/у (этот вариант сильно не нравится). Вот сижу и мучаюсь.
16 сен 2005, 00:12
Вам совершенно точно в "обсуждение товаров для детей" :)
Переговская люлька новая стоит не мало, кстати. А вот прогулочную я б взяла Атлантику переговскую (хотя у меня Тевтония немецкая), но новая она стоит около 10т.р. Б/У я б не взяла. Но все зависит от вашего бюджета...
16 сен 2005, 16:21
Прогулочную новую. я в мазе год назад за 5 шикарную трость купила...
16 сен 2005, 00:31
Не нашла "обсуждение товаров для детей":( Это где? Да, 10 тыс, это не мало. Люлька нам в подарок досталась. А почему атлантику? И чем хороша тевтония?
16 сен 2005, 00:37
Форум "Родительское собрание/ Обсуждение товаров для детей". Спросите там, мамульки собаку съели на плюсах и минусах колясок.
Атлантику больше всего хвалят. Большие колеса, раскладка горизонтальная, накидка на ножки, большой капюшон, весит немного и т.д.
Тевтония - хороша всем, кроме веса и стоимости...
16 сен 2005, 00:55
Спасибо.
16 сен 2005, 16:40
самая PRO_cool_очная коляска (из дешевых) - грака ситиспурт !!!!
16 сен 2005, 16:52
а из дорогих?
16 сен 2005, 16:53
я купила роан прогулку.до этого была инглезина люлюка.так мне роан даже больше нравилась
17 сен 2005, 15:58
Имхо, надо покупать новую прогулочную коляску, мы изначально такой вариант для себя выбрали, и люлька и прогулка у нас Инглезины... :-)))
17 сен 2005, 17:16
По ходу мучительных размышлений на эту тему назрел еще один вопрос: а собственно, где можно осмотреться, прицениться и наконец приобрести сей транспорт? Поделитесь, пожалуйста!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325