Меню

манеж

AD
17 сен 2005, 15:56
А подскажите, какой вообще нужно манеж покупать и с какого возраста он нужен? Я совсем не разбираюсь!
спасибо.
17 сен 2005, 16:26
Главное, решить для себя, нужен он или нет.
мне достался "по наследству" и использовался, чтобы ребенок не лежал на полу, когда опасно уже было оставлять на диване, а в кроватке места мало...
Некоторые используют, сажая туда ползающего ребенка, чтобы "не уполз" куда не надо :)
А многие вообще не пользуются :)
Манеж у нас большой, складывающийся книжкой, удобный, но ползающая Аринка там не сидит, да и мне не приходит в голову ее туда усаживать.
17 сен 2005, 16:27
Использовали с 5 месяцев, хотя можно было и раньше, месяца 2 ребенок в нем находился, пока ползать активно не начал, сейас изредка еготуда кладу, если мне надо чтоб он был именно не на полу, а так у нас простой, вот такой... очень удобный... :-))), сейчас в нем у нас склад игрушек, пока ящики никак не куплю...
http://mamadoma.ru/p2_5936
17 сен 2005, 17:05
Мы залезли в него с 4,5. Просто вертелась, сил не было. Вот и купили. Там привыкла тусовать, потом сидела там, стала вставать....в итогу тусовали в манеже до года.
17 сен 2005, 17:06
Замечательная весчь! В него помещалась куча игрушек! А ребенок на полу ползал!
19 сен 2005, 02:03
Кам Американ! Суперский. Очень большой, удобный в использовании.
19 сен 2005, 10:39
Мы купили когда дочке было 6 месяцев - но думаю надо раньше, мы в нем сидим максимум мин 10 и все :) в основном кладу туда игрушки
20 сен 2005, 01:40
Первенцу я купила манежку в 6 мес и поняла позняк.Но я бряла нео нато он двух ярустной на втором этаже можно деткам спать пока сам не встает и у него с одной стороны выход есть на молнии с ним он еще долго играл . А с доче использую с 0.5 мес и она привыкла к нему. Сейчес почти 3 мес. с утра покормлю и она почти час там еще лежит.Так что чем раньше тем лучше.Советую посмотреть картинки всех производителей, прежде чем покупать, сейчас так быстро выходят новинки.
17 сен 2005, 17:15
Думаю что он вообще не нужен.Но это мое личное мнение и опыт:)Удачи!
17 сен 2005, 19:37
с 5 мес пользуемся и до сих пор, масе 1,1 сейчас -для нас вешь просто незаменимая ))) у нас большой нео-нато в нем удобно малышу
17 сен 2005, 22:20
А какие у него размеры и... цена?*)
18 сен 2005, 10:27
110Х100 и стоит по разному , посмотрите в инете (сам, неонато)они одинаковые , если здесь брать б\у то дешевле гораздо ))) и состояние хорошее
18 сен 2005, 10:35
Посмотрю, приходится все б/у покупать - вещей надо много, нужны они всего 1-5 месяцев, так что... *)
18 сен 2005, 10:55
ну я тоже многое б\у взяла , и в том числе манеж-очень довольна )))
19 сен 2005, 11:00
Мы купили манеж-кровать Колкрафт 3 в 1. Компактно складывается для поезхдок. Как кроватку можно использовать до 2 лет. Есть люлька насадная с вибрацией и пеленальник тож насадной. Плюс музыка и ночная подсветка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325