Меню

BebeCar Raider AT+

AD
Anonymous
19 сен 2005, 11:05
У кого такая? Сколько у неё ширина шасси? Кто-то говорит, что входит в маленький лифт, кто-то говорит, что нет, подскажите. И вообще как коляска?
19 сен 2005, 12:07
У меня такая прогулка. У нас стандартный маленький лифт, в него она входит, только надо приноровиться, если лифт Оттис, то входить не будет, ездили к свекрови, пришлось складывать. Коляска мне нравится, для зимы она хорошо, для лета, конечно, тяжеловата, очень мне нравится поворот колес, минусы: ручка не регулируется по высоте и сидение не переставляется лицом к маме. но мы ее покупали на 1,5 года и ездили до года и девяти, думаю, что в этом году тоже понадобится. Летом пользуемся другой, более легкой.Вообще я коляской довольна. Но если Вам от рождения надо, то у нее прогулка не снимается, а люлька вставляется на нее, получается очень тяжело. ИМХО, проще купить другую Бебекар типа Трекер, кажется, у нее колеса чуть уже.
20 сен 2005, 10:05
классные такие у вас фотографии Артека, прямо какое-то чувство ностальгии появилось, или сожаления, что я там никогда не была! Просто буря каких-то странных эмоций, не поддающихся описанию!
(с транслита)
20 сен 2005, 14:37
Спасибо, мне они тоже нравятся. Поверьте, я старалась.
20 сен 2005, 12:31
у меня такая 2 в 1 в лифт не входит ширина задний колес 67 мс, передних 60, но складывается элементарно и супер устойчива по нашим буеракам)
слышала, что вроде прогулки с одинаковой шириной 60 см.
П.С.счас анонимусы набегут - с высказваниями, что их с 2001 года сняли с производства)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325