Меню

Комбинезоны Хиппо-Хоппо! Подскажите!

AD
Ирина
23 сен 2005, 11:46
Сейчас идет закупка в СЗ. Но многие говорят,что не стоит покупать эти комбезы, цитирую: а я видела Хиппо-хоппо - "подушка бабушкина набитая пером"((((в них не повернуться ни сесть ни встать и цена у них в бананамаме - 1200 между прочим, а по СЗ что-то дорого выходит)))))- на их сайте такая цена если в их магазине в розницу покупать стоИт)
Неужели это правда и нас обманывают по поводу цены? А расскажите, пож. про качество - очень важно! Довольны ли вы этим комбинезоном или нет, удобно ли ребенку ходить в нем? Спасибо всем, кто расскажет и поделится информацией.
23 сен 2005, 16:00
Да нормальные комбинезоны. цена =качество=5.
Покупала в прошлом году осенью в ашане пуховой кобмез рост 86см 1600р.Целую зиму отходил только в нем и в лужи и грязь и в снег.Все продумано- застегивается -не дует.Ткань отличная - тряпкой протирала.Не промокал. Немного толстоват- но моему сынуле - абсолютно не мешал бегать и прыгать. Зато падать мягко. А уж для малышей которые в колясках сидят- вообще супер. Он очень и очень теплный.перо не лезло. По весне сдала в химчистку-стал как новый.
Менее объемный, т.е. потоньше мне показалось кобмез на овечей шерсти хиппо-хоппо.
У многих во дворе такие- никто не жаловался.
Anonymous
23 сен 2005, 17:07
Да вы в магазин или на рынок сходите и РУКАМИ потрогайте этот комбез - тогда поймете подушка бабушкина или не знаю, дедушкина. У всех же разное мнение. Мне например, он не понравился - тяжелый и мешкообразный.
23 сен 2005, 17:13
А мы прошлую зиму в нем отбегали (сыну было 3 годика) и ничего плохого сказать не могу. Очень теплый, чистить легко. А покупала я его прошлой осенью на Коломенской за 2100.
24 сен 2005, 00:28
Этот бренд рассчитан на малышат в возрасте где-то до 3 лет. Я брала этот комбез дочке на морозы. Одевали его от -9 и ниже. Гуляли при -16 по полтора , иногда даже два часа . Дочка была тепленькая.На ногах, кстати, была Куома. Мордашку мазали кремом от морозов и никаких проблем при подобных прогулках не возникало. У нас рядом лесок , ну и в подмосковье выбирались - там так вообще весь день гуляли. Проблем не было никаких.
Могу сказать, что это очень теплый комбез. На мой взгляд, он идеален для малоподвижного ребенка или совсем маленького. К примеру , моя дочка двигалась немного (1,5 года на тот момент) , но если бы она активно носилась , каталась с гор и т.д., то вспотела бы точно. С другой стороны такая активность характерна для детишек более старшего возраста , где -то от 2 лет и выше. Поэтому с моей т.зрения до 2 лет этот комбез очень хорош.
Качеством я осталась довольна. Чистится очень легко.Хорошо регулируются талия, рукава, капюшон , штанины. Все это можно при желании затянуть, чтобы нигде не поддувало. Не могу сказать, что комбез тяжелый. Совершенно нормальный. Моему ребенку в нем было комфортно и я была уверена, что она не замерзнет в мороз , даже если будет просто стоять и смотреть по сторонам.
Насчет стоимости этих комбезов. Поскольку я интересовалась этим вопросом прошлой осенью, то разброс цен тогда был следующий. Слитные комбезы продавались на рынках и магазинах (про Кораблик, Бананамаму не пишу, т.к. не бываю там) от 1800 р.осенью до 2500 в сезон (декабрь, Совенок). Раздельные, соответственно, шли от 2000р. до 2800 в сезон.
Я своему ребенку чудом (совершенно случайно !) купила в Ашане в конце прошого сентября вот такую модельку: http://www.adeg.ru/catalogue2/2212.shtml за 1300 с чем-то. Ну округлим до 1400р. Но это мне повезло , т.к. таких было всего 4 штуки, и через день их уже не было.
В этом году , на эту зиму , я тоже хочу снова взять именно ХХ на морозы. Поскольку очень хорошо мы проносили его прошлой зимой.

И насчет анонимусов. Не секрет , что совместные покупки для отдельных организаторов давно уже НЕ "совм. покупки", а своего рода бизнес. И не надо забывать об этом. Я очень советую вам перед тем как записываться и сдавать деньги на любую одежку и обувь в СП , дойти до магазина и лично посмотреть то, что хотите купить. Думаю, причина Вам понятна . :)
Удачи ! :)
25 сен 2005, 23:54
у нас в прошлую зиму был такой комбез, мех на капюшоне начал быстро отваливаться, молния постоянно заедала, после пары стирок он стал выглядет как после 5 детей
Anonymous
26 сен 2005, 11:08
интересно, а отличаются модели по качеству в этих комбезах? Вчера была в Банана-маме видела раздельный только - мне вообще не понравился. Может совместные с мехом лучше, ведь у них коллекции меняются. Или нет.
23 сен 2005, 13:38
Здравствуйте, это я организовала СЗ.Я ни разу не была в Бананамаме и не знаю цен на комбезы в этом магазине, если они там действительно не намного дороже, чем на фирме Адег(поставщик Хиппо-Хоппо),то проще купить там, а не заморачиваться с СЗ, тем более ряды собираются медленно.Если у вас будет инфа, поделитесь и со мной.
Качество комбезов мне лично нравиться, в их фирменном магазине они дороже, чем указано на цене в прайсе.Можете не верить, но я не ставлю себе цель заработать, хочу одеть своих подешевле.Судите сами, чтобы выкупить нужно набрать ряды на 10000 (10% с этой суммы=1000р),но я не буду брать % с себя и своей подруги, соответственно получается примерно 600-650р.Из этой суммы вычитаю на бензин мужу 100-150р, мой проезд в транспорте, чтобы собрать деньги и отдать товар около 100р,и за интернет платить нужно.При самом благополучном исходе я имею 250-350р от 10000 закупки.
Так что узнаете, где дешевле,сообщите пожалуйста.Например в нашем Д.М. на мою младшую комбез стоит 2500, на старшую костюм 2500, штаны 700
Ира
23 сен 2005, 13:46
моей целью является не выяснение где дешевле - это можно легко проверить, съездив туда и увидев, просто времени сейчас нет туда ехать. Я хотела спросить про качество этих комбинезонов, так как уже не от одного человека слышу не очень хорошие отзывы. Сами мы не носили этот комбинезон и я не могу оценить его. Для меня не проблема купить его и дороже - вопрос стоит в качестве..
23 сен 2005, 21:32
Если вы сомневаетесь в качестве, а времени ехать в фирменный магазин и смотреть у вас нет.Тогда сходите в ближайший крупный Д.мир, думаю хоть что-то там да будет.А уж если сильно сомневаетесь, тогда не берите, потому как своему малышу всегда нужно покупать лучшее из возможного.
Anonymous
23 сен 2005, 21:52
я думаю, что все-таки найду время и съезжу как-нибудь посмотрю:)
23 сен 2005, 22:14
Мне очень понравился комбез. Покупали б/у за 800 р., учитывая что он был уже ношенный и я его два раза еще стирала, а он вида не потерял - считаю шикарный комбез. Он мне и внешне понравился, и теплый очень, и не очень толстый для пухового, на мой взгляд. Носили в с года и до полутра (мы октябрьские). Ходили много, в коляске ездили мало, и в грязь, и с горки, и в лужи, и об машины обтирались. Стирала в машинке. Пух не лезет. Я бы еще такой купила в качестве теплого, но у нас уже есть наш синтепон+овчина, на мой взгляд он по-хуже и по-толще.
А так мне рейму хочется, но для маленьких деток, на мой взгляд, пух просто идеальный вариант.
24 сен 2005, 23:39
Неделю назад ездили на Коломенскую, видела комбезы этой фирмы, внешне они мне совсем не понравились. Вид- как будто их уже несколько раз стирали.
Anonymous
26 сен 2005, 11:09
ага, а мне напомнили они старые китайские пуховики по качеству - раньше такие были, если помните:)
26 сен 2005, 17:12
я тоже в магазине видела - да..именно так они и выглядели, хотя на картинках выглядят намного приличнее...хорошо еще, что не купила, хотя искренне собиралась.
а на ощупь они- перо и пух все болтается внутри, а сейчас во всех пуховичках, которые я старшему покупала (Коламбия,Sela)делают наперник , куда это все нашивается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325