Меню

Нужно где-то спать трехлетке

AD
23 сен 2005, 12:18
Проблема такая. Девочке 3 года, пора менять детскую кроватку на что-то другое.Посоветуйте, что удобнее: кушетка (но мне кажется, что они все очень узкие)или диванчик, который расскладывается вперед (но, боюсь, что с него свалится, так как спит беспокойно). И еще. Где в Москве большой выбор детских диванов, только не очень дорогих?
23 сен 2005, 12:26
У нас кушетка, вперед раскладывающаяся. Подставляем стул :)
23 сен 2005, 15:03
у нас диван-кушетка. В сложенном виде смотрится как диван. Раскладывается так: подушки, на которые облакачиваемся, когда сидим снимаются (я кладу их около кушетки - однажды дочка упала - даже не почуствовала), оба подлокотника раскладываются. В разложенном виде может спать даже взрослый человек, т.к. получается по размерам как односпальная кушетка. Покупали в начале лета в ТЦ "Гранд" на Ленинградке, стОила около 8 - 9 тыс.руб. - Производитель какой-то Подмосковный. Короче дешево и сердито. :)

P.S. Когда наш папа дома - то идет реальная борьба за место для просмотра телевизора.
23 сен 2005, 17:55
Вообщем, представляю о чем Вы говорите. А ширина у нее какая?
26 сен 2005, 11:11
82 - 83 см.
23 сен 2005, 15:19
В Икее посмотрите, там бортики защитные есть.
24 сен 2005, 12:04
Я в Икее хочу кроватку купить-очень уж они у них замечательные :-) Ребенку укладывали туда в качестве теста-вылезать не захотела. :-) Радует то, что при наличии защитного бортика ребенок сам может из нее вылезать.
24 сен 2005, 15:24
Мы с ребенком ездили покупать - тоже вытащить из кровати не могли! Сейчас кроватку свою обожает. Очень удобно - сама ложится, сама встает.
27 сен 2005, 16:32
Мы недавно купилю своему парню кроватку в ИКЕЕ. Ребенок оч. доволен.
24 сен 2005, 17:02
Я тоже подумываю о смене кроватки. Правда моя дочка еще запросто умещается в детскую, но уже через 8-9 месяцев точно поменяю ей спальное место. Мне нравится что-то типо этого: http://www.ikea.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10101&storeId=23&langId=-31&productId=42819

Не скажу, что это дешёво, скорее дорого :). Но для меня очень удобна высокая спинка , на которую можно закрепить мягкий борт , если он тогда всё еще будет также необходим как и сейчас. И ящики внизу - они большие и вместительные. И дополнительно можно прикрепить защитный борт , чтобы не свалилась во сне.
Мама
24 сен 2005, 16:32
Мы с 2 лет на двух ярусной кровате спим(правда нас жизнь так сказать заставила:))
Жили в однушке,места мало...
А теперь у нас квартира новая БОЛЬШАААЯ
И все равно кровать-чердак побольше правда, купили,удобно очень.
(Да и нам уже 4,5)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325