Меню

Кто какие памперсы использует?

AD
26 сен 2005, 01:41
Спрашиваю, потому, что интересно, и еще потому, что сами решили марку поменять. Пользовались Памперсами с рождения, а недавно по почте получила 2 шт. Хаггисов (рекламная акция), и они мне как-то больше приглянулись (пока что). Внутри практически все тоже самое, очень понравился эластичный поясок, который удобнее застегивать, он хорошо тело облигает и тянется при этом, и по форме, где ноги обхватывают, они более анатомичны, что ли. Напишите, что используете сами, и если есть какой-нибудь положит./отицат. опыт (отклики) тоже.
26 сен 2005, 11:08
До 3 месяцев пользовались Памперсами. Не подошли (начались сыпь и раздражения). Перешли на Хаггесы, очень довольны. Никаких нареканий.
26 сен 2005, 13:31
Мы тоже вначале пользовали Памперс, потом с ростом ребенка они стали периодически протекать, особоеено по утрам. Теперь перешли на Хаггис-и все ок. И трусики тоже Хаггис. Довольны!
26 сен 2005, 18:04
трусики либеро - супер! КОгда были мелкие, пользовались хаггисами.
26 сен 2005, 23:34
Первые 2 месяца пользовались Хаггисами, потом Памперсами, затем трусиками Либеро.
26 сен 2005, 23:58
хаггисы
28 сен 2005, 02:26
Мы пользовались с рождения Хаггисами - они у нас протекали, перешли на Памперс - раздражение, теперь Либеро успешно пользуем:)
30 сен 2005, 08:42
Мы с рождения Памперсами, потом Нагисами,но они нам быстро разонравились, в возрасте от 1-4 месяцев, пользовались Либеро очень остались ими довольны, вообще считаю их лучшими. В 4 попробовали Хагисы новые супер флекс которые, такое г...о, они какие-то маленький, форма дурацкая у них. А вот попробовала Хагисы в розовой пачке софт дрю, очень довольна ими осталасб, они такие мягкие и тоненькие. Я памперсы привыкла менять какждые 3 часа, поэтому для меня они оказались самыми удобными. Хотя до сих пор считаю Либеро самые хорошие, а памперс вообще ужас..недавно купила попробовать..они воняют химией какой-то, кстати Хагисы с винипухом тоже химией воняют.
28 сен 2005, 22:46
Все время пользуемся памперсами, только с самого начала пробовали и те и другие. Хаггис не понравились своей хлипкостью что ли... Но вообще-сколько людей, столько и мнений :-)
30 сен 2005, 02:02
с рождения только Хаггисы! Вы правильно описаль все плюсы. У Памперсов, если ляля маленький, то может подтекать сзади (не плотный поясок).Мы за Хаггис!
26 сен 2005, 02:21
Перепробовали очень многое и в 3 месяца остановились на Либеро Дискавери. Мне нравится - мягкие, впитывают много. Хаггис - у нас было раздражение, и потом показались очень жетскими. Памперс - много подделок (приходилось выкидывать каждый 4 из-за протекания). Но в общем неплохо... если нет Либеро - покупаю их. Хотя они и более жесткие. Японские Муни и Гуни = в общем сказка... но для меня супернакладно:) Фиксис - первый месяц нормально, потом... они дороговатые, да и в Либеро вроде влезли с удовольствием... В общем все:) Это сугубо мое мнение. Знаю, что очень многие пользуются ХАггисом и довольны.
26 сен 2005, 02:47
Либеро Дискавери подгузники на ночь, днем на прогулку трусики Либеро. Хагисы и Памперсы не нравятся, японские и Фиксис нравятся, но Либеро не хуже их, а по цене намного дешевле.
26 сен 2005, 02:53
До года памперс, после либеро трусы днем и оранжевые хаггисы на ночь
26 сен 2005, 11:23
Moony - японские. Сравнивала с Хаггисами и прочими - только сиреневый Fixies выдерживает конкуренцию, но больше по весу и массивнее. А все остальное просто... Уж извините, можете попробовать сами.
30 сен 2005, 16:36
Ни в Украине , ни в беларуси таких не встречала...
26 сен 2005, 12:54
В первый месяц "Памперс" 2-5, потом перешли на Либеро.
26 сен 2005, 13:09
Гун - лучшее, из всех, что мы успели попробовать.а попробовали мы Хаггис, Памперс, Фиксис и Муни. Муни - №2 после Гун:-)
26 сен 2005, 14:10
Moony очень хорошие, спасибо ЕВЕ прочитала о них в форумах. По качеству он намного опережают все распространенные марки.
26 сен 2005, 14:50
Памперсы,либеро все трусиками
26 сен 2005, 15:13
Пользовались только Хаггисами
AD
AD
26 сен 2005, 16:20
Хаггисы трусики Пул апс, и фиксис
26 сен 2005, 17:10
ОНЛИ:)Памперс
26 сен 2005, 17:18
Сначала Хаггис, теперь уже пол-года как памперс
26 сен 2005, 17:36
Только Хаггис. Либеро и Памперс абсолютно не понравились.
26 сен 2005, 20:11
Либеро, хаггисы не понравились, от памперсов началось раздражение
26 сен 2005, 22:15
Исключительно Хаггис Суперфлекс! Перепробовала все, что можно было. Лучше Хаггис ничего нет. Вчера на даче пришлось купить Либеро эвридэй (в местном магазе только они были) - ужас просто :( Такая дрянь.
26 сен 2005, 22:46
Pampers, хотя начинали с Хаггисов (раздражение пошло), рекламные нам уже 3 раза присылали, использовали, но все равно Pampers мне намного больше нравится и по впитываемости и как сидят вообще...
26 сен 2005, 23:41
Гун и Фиксис
27 сен 2005, 00:09
начали хаггисами , после парочки началась аллергия, перешли на фиксисы
27 сен 2005, 12:55
Итак,на наст. момент решиа подвести итоги: лидируют Хаггисы (11 голосов), затем Либеро (9 голосов), Памперс (7 голосов), Муни, гун, Фиксиз -по 2 голоса. Я же купила упаковку Хаггисов (40шт.), и второй или третий после использования в теч. 4-х часов внутри оказался влажным!:-((( Следующие пока не подводили, но решила после окончания этой упаковки Либеро попробовать. Еще нам вместе Хаггисами прислали бумажку про конкурс - надо было вырезать нарисванного на упаковки бегемотика (или бегемотиков), и отправить их по опред. адресу, так вот на этой упаковке НЕ НИ ОДНОГО БЕГЕМОТА. Вот и думаю, может это поддельные?
29 сен 2005, 16:16
У Moony и Go.on было бы много больше голосов, если бы они были бы доступнее по цене. Просто после того как попробуешь японские подгузники вопросов какими пользоваться дальше уже не встает, если конечно же в состоянии покупать это дорогое удовольствие.
30 сен 2005, 08:33
Это точно, я старших вырастила на Хаггисах, а сейчас с маленьким Муни использую и менять марку не собираюсь несмотря на небольшой финансовый кризис в семье. Просто они действительно классные!
27 сен 2005, 13:51
Пробовали много, но нам подходили только Pampers.
29 сен 2005, 16:16
Либеро и памперсы и трусы!
30 сен 2005, 16:42
Мы тоже! Хотя начали памперсами, хаггисами, перешли на Либеро.
29 сен 2005, 16:22
Пользовались Памперсами, от случая к случаю Хаггис(не очень понравились), сейчас пользуемся Фиксис, пока они для нас самые лучшие!
30 сен 2005, 00:10
трусики хаггис
30 сен 2005, 00:28
Только Хагис, уже на втором ребенке. Муж предложил попробовать японские, но смысла уже нет, т.к. одеваем только на ночь (нам уже 2 гофа).
30 сен 2005, 16:03
Пробовала и другие, но Хаггис понравились больше всего.
30 сен 2005, 17:18
С рождения-Фиксис. После 3х мес. Попробовали Памперс- запахнеприятный:-(, потом изредка Муни.Со временем перешли к Либиро, чем пользуемся и сейчас ()нам 1,4 года, покупаем трусики... носим на прогулках и ночью
AD
AD
30 сен 2005, 18:50
Очень понравились Муни трусики, но у нас их тут нету, на Либеро трусики вылезла аллергия, после года ношения, перешли на Памперсы
30 сен 2005, 20:35
Пробовала фиксис, мягкие но толстые, для мальчика н очень понравились, хотя никаких нарицаний. Пробовала муни, очень тонкий слой, на ночь не хватает, и какашки присыхают, но тоже очень для кожи хороши. Нанис - неудобная форма, но тоже мягкие очень. Памперс- раздражение, как у многих, остановились на хагисах суперфлекс. Вот купила два пробника каких то новых японских до ре ми. Вроде мягкие, только сейчас опробываем.
30 сен 2005, 23:55
Памперс и Либеро.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325