Меню

Пароварка

AD
27 сен 2005, 16:40
Посоветуйте, какую купить?
- сколько чаш оптимально
- управление механическое или электронное
- нужно-ли съемное дно чаши
- а долив води при приготовлении???
ну и тд.
в общем, на что обратить внимание?
спасибо
28 сен 2005, 18:15
В интернет-магазин http://chicco.allmarkets.ru продаётся не дорогой куханный набор BABY PAPA CHICCO.

Пароварка-блендер – лучший способ сохранить все витамины, содержащиеся в продуктах. Пользоваться ею очень легко - просто налейте холодную воду в контейнер, сложите продукты, которые вы хотите приготовить в другой контейнер и нажмите на кнопку! Овощные и мясные пюре в течение нескольких минут! Вы можете приготовить пюре любой консистенции в зависимости от вкуса ребенка. Идеальна для измельчения фруктов. Если вода испарилась – Babypappa автоматически отключается. Создана специально для приготовления прикорма для самых маленьких, но не будет стоять без работы и когда ваш ребенок вырастет. Блендер, входящий в состав Babypappa великолепно измельчает и взбивает продукты.
http://chicco.allmarkets.ru/eat.html
Бесплатная доставка по Москве.
28 сен 2005, 18:23
у нас пароварка Браун 2-х ярусная, там таймер, который автоматически отключается, воду подливать в процессе приготовления пищи не нужно, достаточно налить по максимальную ризку и усе.
28 сен 2005, 20:17
Выбираю между Тефаль и Браун, вот нравится Браун по жизни, ничего что стенки не прозрачные? 2х ярусов хватает на семью из 3х человек (у нас)?
28 сен 2005, 20:52
Мы из этих двух выбрали Браун.Нас вообщем то продавец убедила.Все таки не прозрачная чаша лучше, т.к. прозрачные со временем скажем так пачкаются от продуктов цветных, царапается, вообщем внешний вид портится.Двух чаш я думаю Вам вполне хватит, ну во всяком случае нам хватает.И вообще вещь суперская,очень удобно.
28 сен 2005, 21:02
Согласна, у нас так же. Я за Браун! Т.к. Тефаль был перед ней - земля и небо!
29 сен 2005, 21:28
Убедили, спасибо! :)
28 сен 2005, 20:41
У нас такая же, ни одной претензии к ней:)
28 сен 2005, 21:11
И у нас Браун. Очень удобная и 2 чаши вполне достаточно.
28 сен 2005, 22:20
У меня Тефаль-очень довольна! Пользуюсь раз в день точно, а то и больше :-) Только вот использую только одну чашу-вторая пылится :-) Долив воды при приготовлении -очень удобно,т.к. вода частенько выкипает. Управление у меня механическое-вполне достаточно, съемное дно-удобно мыть :-)
29 сен 2005, 00:33
У нас Тефаль,очень удобно,что она прозрачная- все видно,и ничего не царапается,и не красится.Да,у нее 2 яруса,есть "+",когда готовишь,что-то крупное,тогда во 2-ом ярусе снимаешь дно,и все помещается.Мы тоже стояли перед выбором Браун или Тефаль,остановились на втором.
30 сен 2005, 00:07
И у меня Тефаль - ооочень довольна + ячейка для варки риса
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325