Меню

Детская одежда Ketch.

AD
28 сен 2005, 14:49
Кто покупал верхнюю одежду на зиму этой фирмы? Раскажите как Вам.
В магазине "Снеговик" мне сказали, что для нашей зимы лучше брать одежду этой фирмы, а не Рейму т.к. эта теплее и лучше подойдет к нашим морозам.
http://www.snegovik-shop.ru/index.php?type=6&id=ketch
28 сен 2005, 14:53
Нам подарили на 3 года. Очень тепленький и красивый. Толще Реймы, но легкий. Это все пока оценки на ощупь и на глаз, т.к. зима тока впереди, еще не носили.
28 сен 2005, 14:58
Ага, на ощупь толще Реймы ощутимо.
28 сен 2005, 15:43
У этой фирмы бывают неплохие модели, а в целом KETCH намного тяжелее Реймы и Травалля. А продавцов в этом магазине лично я Вам не советовала бы слушать, ИМХО:) Термоноски на первую зиму, послушав их, я укупила:( Выброшенные деньги и никакого результата. Ничего общего они не имели с настоящими термоносками.
28 сен 2005, 15:48
То, что немного тяжелее меня не пугает. Лишь бы теплее. Хотелось бы определиться что же все-таки покупать ребенку на зиму.
А термобелье не понравилось фирмы Кетч или другой?
28 сен 2005, 16:00
Нет, Вы меня не поняли. KETCH ГОРАЗДО тяжелее других фирм. Не менее теплая, но легкая одежда Травалль и Рейма (простая для малоподвижных) и Рейматек для подвижных детей.
Не понравились так называемые термоноски. То, что мне навязали в этом магазине, оказалось простыми носками. Только цена была в 5 раз дороже:(
28 сен 2005, 16:11
Вот в этом и вопрос теплее ли Кетч Реймы?
Заявлено, что Кетч до - 25, а Рейма - 15. Не хочется покупать и то и то и самой сравнивать, может кто до меня уже сравнил :).
28 сен 2005, 16:14
Нам его привезли из Финляндии (Кетч, в смысле) и там его продавец охарактеризовал как теплее Реймы, как в реале-не знаю, не проверяла.Просто мы просили нам подарить что-нибудь такое, что б зимой по два-три часа в лесу в любую погоду гулять и в сугробах валятся.
28 сен 2005, 16:48
Не теплее. Если под рейму правильно одеть ребенка, ему и в -25 там будет тепло. Только будете ли Вы гулять при такой температуре? Сомневаюсь.
Рейма - финская марка, эта одежда очень теплая, только подберите ту, которая подходит конкретно Вашему ребенку, исходя из его активности.
В полтора мы носили пеухари, гуляли до -20, все нормально - не мерз, следующие две зимы - в теке. Ниже -18 не гуляли, морозов таких не было. А в -18 было ребенку тепло и легко.
28 сен 2005, 16:58
Просто говорят, что Кетч не требует поддевания термобелья.Ну не знаю, проверим зимой, насколько он хорош. А про Рейму нам сказали, что за раскрученность бренда наценка идет. Тот же Ласси не хуже, например.
28 сен 2005, 17:44
А почему Рейма дешевле Рейма-тека при том, что теплее?
И пойдет ли просто Рейма на прогулку в час-полтора в мороз 10-15 градусов, половину из которой ребенок будет сидеть в санках, а половину валяться в снегу и бегать? Сидеть в санках моя может полчаса вподряд.
28 сен 2005, 17:59
Потому что в Рейма Теке используется спец. мембрана,и за счет нее комбез очень легкий.В простой Рейме вряд ли замерзнете
28 сен 2005, 18:03
Тек с мембраной, эти вещи любых фирм всегда дороже. Более сложная технология изготовления, более дорогостоящие составляющие (та же мембрана).
Просто рейма для такой прогулки подойдет. Зайдите в топики любителей реймы и спросите там.
ИМХО, но Кеч, продающийся в этом магазине, я бы ни за что не купила. Я говорю только о том, что видела своими глазами там, а не о фирме вообще.
28 сен 2005, 18:00
У нас был комбез Кетч совместный.Мы были очень довольны качеством
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325