Меню

У кого ломался велосипед

AD
28 сен 2005, 20:08
Сломался наш велик - трехколесный, с ручкой. Треснула металлическая ось и теперь он под весом ребенка наклоняется то вправо, то влево :(. У кого была такая проблема? Велик у нас очень симпатичный, я подобных на улицах не встречаю, не хотелось бы выбрасывать. В металлоремонте мне не помогли, сказали, что тут сварка нужна. Может быть есть какая-то специализированная мастерская?
28 сен 2005, 23:11
а почему не хотите варить? ак потом покрасить?
28 сен 2005, 23:21
нам в автосервисе варили и красили. но все равно заметно. не ровная железяка стала на месте сварки.
28 сен 2005, 23:23
у нас знакомые варили - в гаражном сервисе за копейки какие-то.
29 сен 2005, 13:21
Спасибо, я про автосервис даже не подумала :) у нас как раз рядом есть. А что заметно шов, это ничего, ось-то внизу под колесами, не заметно будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325