Меню

Quinny SpeedI SX

AD
Anonymous
28 сен 2005, 20:24
кто пользовал? скажите пожалуйста о плюсах-минусах именно с точки зрения "опытных":)
заранее спасибо:)
(с транслита)
Anonymous
28 сен 2005, 20:24
Quinny SpeedI SX
28 сен 2005, 22:58
Коляска вроде СУПЕР! Сама такую хотела , но не купила. Для меня минус, не входит в маленький лифт 67см шасси.
29 сен 2005, 13:19
и я такую намылилась было покупать. но есть 2 но - люлька Дрими мне кажется маленькой, ну может я здесь заблуждаюсь, но тем не менее. главное, что меня остановило, это то что коляска моей мечты (правда, я на нее просто любуюсь в брошюрке)Спиди СХ - в фирменной брошюре - идет с пометкой от 0 до 4 лет при этом до 12 кг. извините, ребенок в год с небольшим весит 12 кг. а потом что делать? еще одну коляску за такие деньги покупать? а эту куда?
29 сен 2005, 13:40
Для интереса сравнивала люльку свою с ккой-то обычной - разница 3-5 см. У нас Квинни СХ. Но действительно, люлька не громадная.

Все равно - для меня в коляске плюсов несравнимо больше! Даже вот болели мы - не разрешали гулять. Так я уклабывала мелкого в коляске - по 2-комнатной квартире она спокойно рассекает. Удобная, маневренная.
29 сен 2005, 18:07
не травите душу :) я еще не разлюбила ее, в персее катала, знаю, что легкая, удобная, маневренная :) основная причина что я передумала не в люльке, а в прогулке до 12 кг :(
29 сен 2005, 21:44
не знаю, кто это такой добрый вам сказал, что прогулка рассчитана на ребенка до 12 кг... но это чушь. вес прогулки около 12 кг:) или продавец вам такой ушибленный попался, или инструкцию неправильно перевели...
(с транслита)
29 сен 2005, 21:50
да точно её вес 12кг
30 сен 2005, 19:41
это написано в их фирменном буклете. продавец как водится этого не говорил. а цифры я полагаю переводить не сложно особенно в варианте "от 0 до 12 кг"
30 сен 2005, 21:13
значит буклет, как водится, переведен неправильно... специально посмотрела на сайте Квинни, прогулочный блок рассчитан на детей от 6 месяцев до 4 лет, про весовые категории малышей вообще ни слова:) у нас эти коляски сейчас очень популярны и детей в них возят совсем немаленьких.:)
(с транслита)
30 сен 2005, 22:18
да, там написано что до 4х лет (и в скобках до 12кг). а вы сами не в такой? если она действительно дотянет хотя бы до 3х лет, то я все-таки куплю ее. но хочется знать на 100% от реальных ползователей, чьим деткам уже под 20 кг. я от нее просто прусь:)
30 сен 2005, 22:33
мне некого пока, я в эту тему зашла только потому, что когда-нибудь /мечтательно/ мне будет кого возить в коляске... и это будет именно эта коляска. ее технические характеристики мною уже досконально изучены;), и даже собраны мнения знакомых пользоователей (о, одному малышу больше двух лет - 100%).
ну подумайте сами, если в коляске нельзя было бы возить малыша крупнее 12 кг, то это бы стояло и относительно использования кресла макси-кози в комплекте с рамой коляски, в нем ведь можно до 15 кг:)
(с транслита)
30 сен 2005, 19:52
мы хотели спиди. не купили из-за люльки. она реально маленькая. я планировала в люльке наступающую зиму откатать (до года). купили пег-перего. у нее самая большая люлька. и чего? в 7 мес. по длине впритык. в комбезе не влезет. а главное, сыну в ней лежать не хочется. так что, большая люлька не панацея, вполне можно и дрими обойтись. а , если малыш крупный, тут любая будет мала.
29 сен 2005, 18:25
Я вот всё-таки остановилась на Жане Слалом. По управлению одинаковые они, сравнивала, поставила одну и другую рядом.Но вот ширина шасси для меня решающая, у Жане 63см, она хоть по пандусам ездить будет, а Квини на себе таскать придётся. А так конечно спору нет, коляска Класнючая:)
30 сен 2005, 00:02
Люди жаловались на ручку Жане. Чаааасто.
30 сен 2005, 19:42
Очень редко....
Я так вообще не припомню таких случаев.
30 сен 2005, 22:30
Мы остались недовольны:(
Очень довольны когда продали Спиди СХ, в маленький лифт въезжали без одного заднего колеса, нет бампера, спинка не поднимается максимально приближенно к горизонтальному положению, ребенок постоянно как в кресле:(
Так как нет бампера, приходилось пользоваться ремнями, опоры перед ребенком нет. Моя знакомая собирается продавать такую коляску, купила глядя на нас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325