Меню

стульчик для кормления Чикко или Перего

AD
29 сен 2005, 01:03
Выбираю стульчик для кормления. Нравится чикко поли, чикко мама и перего прима папа. Что посоветуете? На что обратить внимание?
29 сен 2005, 01:36
У меня стульчик Прима Папа, не говорю, что не довольна, но если бы вернуться назад, то не взяла бы. Купила бы что-то полегче и поминиатюрней.
29 сен 2005, 13:02
Ага! Я бы тоже что-нить поминиатюрнее выбрала (у нас чикко-мама). Все эти откидные спинки и несколько положений высоты не очень-то и нужны, имхо... А из трех вариантов автора, я бы выбрала чикко-полли.
29 сен 2005, 13:21
Тогда Cam Stylo или Mini Plus
29 сен 2005, 01:47
У кикко поли спинка хорошо назад откидывается и подножка регулируется, очень хороший стульчик. Перега тоже хороший и самый популярный. Кикко Мама побольше чем Перега.
29 сен 2005, 01:48
Еще обратите свое внимание на Cam Campione. Есть сетка для игрушек, и сам стульчик вроде очень удачно сделан.
29 сен 2005, 14:19
ППКС, у нас такой, нам очень нравится и по удобству и по дизайну, сразу как то на него глаз лег
29 сен 2005, 10:57
У нас Поли. Я очень довольна. Все в нем есть, а стОит, по-моему, подешевле других:)
Anonymous
29 сен 2005, 11:09
ессно перего - спросите у людей, которые ими торгуют, они вам объяснят разницу
29 сен 2005, 12:46
продавцы объясняют не в пользу перего вот я и спрашиваю у тех кто пользуется ежедневно
29 сен 2005, 12:55
Неправда! именно в пользу перего. т.к. у чикко спинка откидывается, а "попа" остается на месте, т.е. угол не меняет. А у перего полностью сидение меняет угол наклона - как автокрело.
29 сен 2005, 12:59
Неправда! Чикко-мама как раз так и наклоняется! и продавцы нам советовали как раз чикко-маму.
29 сен 2005, 13:08
У Переги спинка откидывается тоже вместе с сиденьем. А почему продавцы советовали Кикко?
29 сен 2005, 13:25
уууу... я уже плохо помню... что-то втирали по поводу того, что он более прочный (типа, там железных деталей больше)... :) хотя, я не видела еще ни одного человека, у которого эти стулья ломались (и чикко, и перега). На мой взгляд, чикко складывается проще. Вообще, чесно говоря, они мало чем отличаются, просто перега подешевле. Вот чикко-полли уже действительно отличается от них, но когда мы свой стул покупали, полли еще не выпускали. :(
29 сен 2005, 17:04
выбирала между полли и паппой, купила паппу самый дорогой - с тканевым чехлом. ОЧЕНЬ довольны. На даче такой же, но клеенчатый, так с ним мароки больше. Вовсе щели крошки засыпаются, каша затекает (мы иногда хорошо срыгиваем), все это сразу попадает под клеенку. В общем, с мытьем я заколебалась. А с тканевым слульчиком как ни странно проблем меньше. Протер влажной тряпочкой и все - ни пятен, ни крошек. Под клеенку ничего не попадает. Чехол стирала 2 раза в машине - как новый!!!
29 сен 2005, 14:25
мне говорили про сиденье, у чикко оно более углубленное, с бортиками по бокам, что способствует тому чтобы ребетенок спинку держал прямо и не сваливался в стороны, а у перего спинка полукруглая, без бортиков а еще у чикко перекладина между ног крепится к столику, что удобно использовать просто кресло без столика, ребетенку удобно в него самому забираться а по поводу наклона спинки, так это наоборот удобнее, если дитя заснет, имхо
29 сен 2005, 17:00
удобнее спать когда все сиденье целиком меняет положение, а не только его спинка. Ну представьте себя, сидящей на обычном стуле. Вамзахотелось расслабиться и вы откидаваете спинку. Удобно? Или удобнее лежать как в автокресле, корзине, гамаке в конце концов? В общем, спор бесконечный. покупайте что нравится и все тут. Перего - абсолютный лидер, кого не спроси.
29 сен 2005, 23:13
У нас Пег Перего, я очень довольна. У нас правда сиденье под кожзам. Ребенок не потеет, и сидушка не рвется, очень функциональное, удобный второй подносик. В нашей модельке есть сетка для игрушек и ручка для перемещения, для меня это тоже актульно, так как в корзине всякие книжки-игрушки лежат, а ручка регулируется по высоте. У меня на ней обычно слюнявчики и салфетки висят.
29 сен 2005, 14:00
У меня был Сhicco-Mama, я была довольна. Выбрала его, а не перегу во первых, очень уважаю эту фирму, у меня были две коляски для новорожденных (сказать, что я была оооочень довольна - ничего не сказать) и еще куча всего что аППсолютно не вызывало нареканий, только удовольствие от использования. Во вторых заметила, что у перег из-за рога между ног очень уязвима клеенка, рвется. И в третьих мне не понравилась там перекладина, которая соединяет внизу ножки (не знаю понятно ли), т.е под стул, допустим, уже не поставишь корзину с игрушками. Но когда мы его покупали еще не было Поли, сейчас бы купила его однозначно!
29 сен 2005, 14:28
вот и я на поли большой прибольшой глаз положила :-) теперь вот после советов хочу еще cam поизучать :-)
AD
AD
29 сен 2005, 15:15
Фирмы Chicco и Cam абсолютно разного уровня. У старшей дочери была коляска трость (делали капитальный ремонт) и автокресло (в лежачее положение опускалось с ужасным треском, ребенок просыпался). Младшей этой фирмы я уже ничего не покупала, хотя ей по наследству от старшей перешел манеж-кровать Сам, вот на него нареканий у меня нет, может просто потому, что мы его редко используем, только в качестве кроватки вне дома. Если вы сейчас выбираете между Chicco и Cam, то лучше однозначно Chicco.
29 сен 2005, 16:11
спасибо за совет да, все-таки поли мне больше всего нравится :-)
29 сен 2005, 17:11
Вообще сейчас хвалят стульчики нового поколения)) Жане, которые трансформируются в стул с партой..очень удобно. Появился наш аналог Жане это фирма Дети..видела этот стул в натуре..мне понравился..подумываю его взять
29 сен 2005, 18:35
тоже собираемся брать такой, только неонато, них цвет поприятнее, имхо :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325