Меню

Нужно ли,чтоб коляска совмещалась в автокреслом?

AD
Незабудка
27 дек 2005, 11:25
Загрузилась выбором прогулки на весну-лето. Пока остановилась на Переговской Арии или на Бреви Грилло. Одновременно, думала, надо нам и автокресло 9-18 наверное будет. Так вот, подскажите из своего опыта, пожалуйста, нужно ли, чтобы кресло совмещалось с коляской. Может я чего-то в жизни не понимаю, но что-то мне казалось, что это не так уж и нужно. Но с другой стороны раз такая возможность предоставляется, видимо кто-то пользуется, наверное удобно.....
Извините, вопрос не очень по существу, но может я точно чего-то не допонимаю, а ребенку это будет очень даже по душе....
Спасибо.
27 дек 2005, 11:27
а автокресла, которые 9-18, по-моему уже ни с чем не совмещаются, это же не переноски??
27 дек 2005, 11:31
мне кажется, что это актуально в основном для малышков от 0 до момента СЕЛ, иногда можно не люльку переть, а в автокресле прогуляться, или если от подъезда до машины нужно прилично пехом протопать, потому как переть переноску с малышом на длинные расстояния нереально (неравномерная нагрузка, очень тяжко).
Если малыш уже подрос, мне кажется, неудобно его в автокресле на шасси катать, но может я ошибаюсь.
Мы до 2,5 месяцев гуляли во дворе на лавочке в автокресле, еле дотаскивала кресло с ребенком до лавочки, на шасси гулять было бы приятней и интересней.
27 дек 2005, 11:32
Такие кресла уже ни с чем не совмещаются. Совмещаются только переноски. Да и то не все.
27 дек 2005, 12:49
С шасси совмещаются а/кресла 0+, чтобы можно было перемещать ребенка, если он заснул в машине. А следующие группы уже на шасси не ставятся, так что без вариантов ;-)
27 дек 2005, 14:34
Это дико удобно, пока киндер маленький, таскаешь его себе, а он спит. А потом и не надо. Мы выросли из переноски и купили кресло побольше и прогулку -коляску для поездок, пока по магазинам.
А некоторые кресла 9-18 действительно совмещаются, но это не нужно
27 дек 2005, 17:39
""А некоторые кресла 9-18 действительно совмещаются"" - Серьезно? Какие, например?
31 дек 2005, 23:15
если честно - не помню
но когда беременная была кажись читала про такое, когда транспортную систему киндеру выб ирала))
01 янв 2006, 19:10
Мне кажется, вы ошиблись. Я ни разу не видела автокресло 9-18, которое можно было бы ставить на шасси, да и технически не представляю, как это может быть возможно - они же большие и тяжелые. Да и смысла особого в этом нет :-)
02 янв 2006, 13:16
Может быть и так....Смысла, действительно, никакого
30 дек 2005, 18:46
Мы очень быстро выросли из автокресла, которое ставится на шасси от коляски.
Anonymous
27 дек 2005, 16:13
По поводу прогулки не знаю, а с люлькой - это очень удобно
30 дек 2005, 18:11
А какая была у вас коляска?
31 дек 2005, 20:08
У нас была люлька Пег Перего и соответственно кресло такое же. Очень удобно, я жутко была довольна.
03 янв 2006, 12:51
У нас коляска Пег-Перего Плико Р3, а втокресло Макси-Кози Приори, о совместимости даже не задумывались: ни разу не возникло в этом необходимости
03 янв 2006, 22:26
у меня совмещаются уже у второго ребенка, но ни разу!! не использовали эту возможность, ребенка пересаживали в коляску, т.к. пока растегивали ремни или раскладывали, ребенок просыпался:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325