игрушки после 6 месяцев
31 дек 2005, 20:16
сын научился нажимать на кнопку у фишеровского ключа, купила кораблик с тремя кнопочками, не очень нравится, подозреваю, что кнопки маловаты... какие развивающие игрушки лучше? на что обращать внимание при выборе? посоветуйте!
31 дек 2005, 21:52
зависит от ребенка!
у нас любимые до сих пор бутылочки от имунеле, с насыпанными в них монетами и крупой, хотя уже 11 месяцев (:
еще нравилось вытаскивать из коробок все (фишеровская улитка-сортер одна из них), теперь уже кладет внутрь!
у нас любимые до сих пор бутылочки от имунеле, с насыпанными в них монетами и крупой, хотя уже 11 месяцев (:
еще нравилось вытаскивать из коробок все (фишеровская улитка-сортер одна из них), теперь уже кладет внутрь!
01 янв 2006, 15:49
Самой универсальной игрушкой оказалась пирамидка Фишер Прайс. Сначала в шксть мы ее разбирали только и колотили, в девять стали собирать, в годик научились нажимать на кнопочки , если вдруг х=очется послушать музыку - супер вешь!
01 янв 2006, 17:52
я ее приглядела, а потом решила, что ранова то нам... спасибо!:)
02 янв 2006, 12:55
У нас всякие разные музыкальные панели и пирамидки были. Очень нравились ребенку.
02 янв 2006, 19:05
Тут главное ребенку еще личным примером показывать - типа вот смотри как собирать-разбирать, Вот нажимать он сам стал. А вообще с любой игрушкой успех тогда, когда видит пример со стороны взрослых :"вот , смотри, как я делаю":-))))
02 янв 2006, 23:06
У нас на ура шел кубик сортировочный Фишер Прайс
03 янв 2006, 09:49
Мы купили обычную пирамидку и слона тинилавского. Собирать еще не умеем, но вот кольца разбрасывать и катать - это просто лучшее развлечение.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей